Новорічна пальма• Изменено 12 августа в 23:49
Как найти работу в Англии?
Назначили 2 собеседования и перезвонили отменили. Это потому что я украинка? Ищу офисную работу, кухня в печенках сидит. По моей специальности опыт в Украине 3 года. Какие-то секреты есть может, как сделать чтобы взяли на работу?
Карма хамелеона• 13 августа в 00:03
Что сказали, почему отменили? Что такое офисная работа? Какой опыт у вас есть?
Новорічна пальма
• 13 августа в 00:10
Ответ дляКарма хамелеона
Опыт в моей сфере в Украине есть. Отменили одну вакансию сказали вакансия закрыта, вторая вакансия сказали перезвонят позже и переназначат время. Я подозреваю проводят собеседование с кем-то другим.
Карма хамелеона• 13 августа в 11:14
Ответ дляНоворічна пальма
Я получила два приглашения из 20 разосланных резюме. Подруга разослала около 200! На помощника бухгалтера. Около 15 собеседований, уже работает 2 года. Поиск работы небыстрый процесс, просто не опускайте руки