Ниф_ниф• 12 августа 2025
Кем работаете, кто заграницей. Возраст 50 и дальше.
Есть ли возможность отложить немного. Возможно на квартиру , машину. Можно ли ещё насобирать?
Спасибо.
АдеКВАтная• 12 августа 2025
49 років, співробітник ресторану самообслуговування. Не стоїть задача відкласти, але на життя вистачає. Швейцарія
Ковбой Хагис• 12 августа 2025
Знаю женщину старше, она в США, убирает в отеле, как и её невестка. Машина в кредите, посильно оплачивать. За отложить не знаю , врядли
Кицюююня• 12 августа 2025
мне нравится слово ’’немного’’...
’’немного на машину’’....
’’немного на квартиру’’...
’’немного на машину’’....
’’немного на квартиру’’...
Шиворот Навыворот• 12 августа 2025
Да. Сестра в 61 работает санитаркой в Амстердаме+ убирает дом. Откладьівает по тьісяче. Но живет в общаге, тяжело, ее дочь не вьідержала , уехала
Туся муся• 12 августа 2025
если есть хороший уровень языка, можете хорошо устроиться, в остальном, кухня, уборки, гостинницы, но и там не жалуются, можно немного отложить
Ковбой Хагис• 12 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Отложить на квартиру , машину , это всмысле оплатить съем квартиры ?
Это насобирать и купить жильё в Украине наверное
Глаголиця• 12 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Даже если по 1 тыс евро откладывать , сколько нужно лет работать чтоб купить жилье .
НаБалКоніХодять• 12 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Не очень и много, лет 8, но на квартирку в Украине
Ковбой Хагис• 12 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Смотря где в Украине покупать, может пару лет и хватит . За границей только кредит брать
Млинець Мій• 12 августа 2025
Работаю уборщицей на мини джобе, уже накопила на квартиру и машину, теперь коплю на собственный остров в океане.
Еду не покупаю, ем только бесплатную из Тафеля, одежду тоже у волонтеров выбираю лучшее из худшего.
П.С. Это всё мне снится )))
Пацаааааааан• 13 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Цены же по Украине разные. У меня в городе вполне можно за 15 взять однушку, за 18-20-25 двушку или трешку. А это если по 500 откладывать, то вполне достижимо. Шел четвертый год войны.
Пацаааааааан• 13 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
И за границей тоже вполне реально. Та же Италия пестрит недорогим жильем в бедных регионах.
Ну що ви, мамо!• 13 августа 2025
Сегодня , как на грех попалась трешка в новому доме в Одессе . Гольіе стеньі, совсем гольіе , т.е шлакоблок . 290 т.$ !!!!
Люди, куда мьі катимся ?
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Не залежить від віку , залежить від спеціальності і роботи
То я й питаю. Що ще можна робити, як вам ці роботи. Чи важко.
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Ну що ви, мамо!• 13 августа 2025
Ответ дляМлинець Мій
П.С. Это всё мне снится )))
Размер S ?
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Тяжело, думаю, отель.
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляКицюююня
мне нравится слово ’’немного’’...
’’немного на машину’’....
’’немного на квартиру’’...
’’немного на машину’’....
’’немного на квартиру’’...
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляТуся муся
Супер
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Купить
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Да
булоТАЙминуло• 13 августа 2025
Ответ дляПацаааааааан
И что ей делать в вашем городе после покупки квартиры на все сбережения? Пенсии у неё не будет, стаж в Украине не успеет наработать. И работы для пенсов в таких городах даже в клининге нет. Оставшимся тоже нужно работать. Социальные связи в новом городе? Тоже нет. Итого печальная голодная старость в маленьком городке, хоть и в своей квартире.
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Ну я вот всегда думаю, сколько в Украине дорогих домов, машин покупается
Новостройки как грибы растут
Ну откуда????
Новостройки как грибы растут
Ну откуда????
Ниф_ниф
• 13 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Как раз к пенсии