Я така бойова• 13 августа 2025
Выскажите своё непопулярное мнение
Любое
А я кумедна• 13 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Материнский инстинкт существует,но,не у всех. У меня с 14 лет повышены андрогены,не хотела детей и не понимала зачем они,родила поздно,ребенок больше раздражает,чем радует,из чувств только ответственность. Но,у женщин с нормальным уровнем гормонов должно быть все впорядке.
Материнский инстинкт это инстинкт продолжения рода. Не у всех он есть, согласна+ инстинкт самосохранения, всегда превалирует. Недаром место рядом с водителем называет местом смертника, в случае опасности, если решать за доли секунды, водитель будет спасать себя. Не маму, ни жену, ни ребенка, это самый главный инстинкт самосохранения не даст ему задуматься, он уведет машину от удара на себя. Потом может даже повеситься от своего решения, но, животный инстинкт работает так.
Синди Кроуфорд• 13 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Кортизол может даже от кофе повышаться,ну и сомневаюсь что вы каждую неделю проверяли ВСЕ гормоны)))
Сомневайтесь, мне-то что ..
Чумачечая Весна• 13 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Свекруха - друга мвма.
Был 1998 год. Я из Днепра поехала на свадьбу к девочке однокурснице в село.
Она переживала, как будет называть свекровь мамой, и что мол это обязательно. Я до сих пор не понимаю, зачем это надо.
В курсі діла• 13 августа 2025
Ответ дляСтервочка
А я терпеть не могу эти сгенерированные фото ии с резиновыми лицами,фу
Это ещё хуже, какая то левая тетя генерирует видео и контент, а блогер живёт отдельно от всего этого за кулисами.
Синди Кроуфорд• 13 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Я даже не понимаю зачем с ними общаться
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
А еще в цивилизованном мире популярно не нападать на соседние страны. Это так, для информации.
Нападать и отбиваться это к слжалению норма для цивилизованного мира :(
Но если ты не сможешь отбиться нужно сохранять мир даже худой.
Вы из тех людей которых пока не конснется не понимают, что такое война :(
Стервочка• 13 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Но одни все понимали и собирались пилить деньги, а другие обросли лапшой на ушах.
Про пилить деньги это точно,знаю это по своему городу и тем кто им правит,там прямым текстом в первые дни говорили- пилим,осваиваем,быстро.
Потужна махіна• 13 августа 2025
У меня своё непопулярное мнение: в этой жизни нужно надеяться только на себя и зарабатывать самой. Богатые родители, муж и прочие плюшки - приятный бонус, пусть будут в подмогу и побольше. Но самой из себя представлять что-то, что позволяет ни от кого не зависеть - ключ к успеху.
Vita_Nikolaeva• 13 августа 2025
Ответ дляА я кумедна
интересно - лично я такую версию еще не слышала - по поводу водителя и прочего
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Я так считала ещё в первые недели войны,это было очевидно.
Не всем :( меня забанили и блоканули за эьу фразу.
ЯсноВидящая• 13 августа 2025
Друзей не бывает
Деньги главное
Большинство людей тупые
На войне зарабатывают все,кроме простых людей
Жизнь человеческая ничего не стоит(
Деньги главное
Большинство людей тупые
Жизнь человеческая ничего не стоит(
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Не зрозуміла Амстердам. Не зрозуміла Нідерланди. Соромно. Всі знайомі в захваті. А я ні, якась розгублена з цього приводу. Думаю, що зі мною? Хз
Можно подробнее я, а то я там не была, что не так ?
Червона ікорка• 13 августа 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет, нападать не норма.
Вы можете еще 10 раз про худой еще худее написать, от этого нападение нормой не станет.
И я не верю что в повседневной жизни вы такой же логики придерживаетесь сама для себя. Наверняка идете искать справедливость в полицию, суд и т.д.
Иначе мы будем жить дикарями.
Кнопкотиць• 13 августа 2025
Практически все дети обычные, и если растить из них лидера, которому все можно и все поощряется, то вырастит не лидер, а обычное быдло
Червона ікорка• 13 августа 2025
Ответ дляЯ така бойова
Некрасивые девушки никому не нужны
Бывают некрасивые удачно замужем
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляСтервочка
У меня больше по мужскому типу отношение к ребёнку.
У меня наверное тоже, я же мать, а она главнее :)
Vita_Nikolaeva• 13 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
по сути вы правильно говорите
в то же время я почти не встречала тех кто из реально богатой семьи и реально надеется и рассчитывает только на себя
ЯсноВидящая• 13 августа 2025
Ответ дляДрібка щастя
Надо было сразу идти на уступки и отдавать территории
Да, ДО полномасштабной.
Большой секретик• 13 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нет, нападать не норма.
Иначе мы будем жить дикарями.
А кем мы сейчас живем, не дикарями? Когда людоловы охотятся на мужиков и утаскивают их на скотобойню? Это как симбиоз рабства и каннибализма.
Потужна махіна• 13 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
по сути вы правильно говорите
ну как минимум на родительские деньги можно свой автономный бизнес замутить. и вернуть родителям стартовый капитал, а дальше грести самой.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 августа 2025
Завтрак переоценен как и польза ГВ.
Здоровье и иммунитет либо есть изначально, либо нет.
Брак имеет больше шансов на успех- если оба из одного класса общества .
Не вижу проблемы, если женщина заплатит в ресторане хотя бы свою часть чека, еда -это базовая потребность, просто в ресторане ее готовит повар.
Чем раньше отправить ребенка в детский сад- тем меньше с ним проблем , идеально в 1 год .
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Нет, нападать не норма.
Иначе мы будем жить дикарями.
Я уже смерилась что справедливости нет, но если я считаю что то несправедливым я отстаиваю если могу, но это чисто на моем уровне.
Война это другое. Есть выражение врагов нет, есть те люди интересы которых несовпадают с вашими, а война это типа того, но жестче, острее :( смертельнее ..
Vita_Nikolaeva• 13 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
это в теории))
Большой секретик• 13 августа 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Да, ДО полномасштабной.
Или хотя бы минские исполнять.
Каяспер• 13 августа 2025
Никто никому ничего не должен.
Все люди равны, вне зависимости от цвета кожи, разреза глаз и гендерной принадлежности.
Скоро_вчера• 13 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
Не у всех успех в приоритете, многие просто наслаждаются жизнью, а не живут в вечной погоне за 1 место
Продавчиня кіз• 13 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Лидера растят не так