Я така бойова• 13 августа 2025
Выскажите своё непопулярное мнение
Любое
заварний look• 14 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ви мабуть з росіі, чи в цей війні ні кого і ні чого не втратили
Нет не оттуда и терять мне некого. В моей семье нет военнообязанных.
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ длязаварний look
Вам поки є де жити
Лукава Кішка• 14 августа 2025
Ответ дляСтервочка
Нет,не перестал,сильно раздражает,больше чем муж,муж почти нет,он мне подходит,ведь я его сама выбрала,а ребенок другой,не такой как мы.
Ну не вам, кого сильно раздражает родной ребенок, рассказывать кому рожать, а кому нет. Вам точно не стоило
Стервочка• 14 августа 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Так мне тоже не стоило,мне было лучше без ребенка объективно,но мы уже его любим,что поделать придётся помучиться. А людям с ментальными проблемами,как та барышня,точно рожать не стоит,она его и не полюбит
Люблю порядок• 14 августа 2025
Ответ дляЛо Шарик
Точно так же в сторону женщины со стороны мужчины.....
Вывод: человечество, если заживёт богато, вымрет. Без всяких прививок, войн и эпилемий
Люблю порядок• 14 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Правильно, тільки довбой@би вважають що бути в окопі та розмовляти державною то гра
Ну да, мы на фронте общаемся на 2 языках, понимаем друг друга без переводчика, мовный срач не возникает
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ длязаварний look
Я не живу в Украине
Ну тоді зрозуміло ваше відношення до української мови. Єдине питання, що ви робите на українському форумі?
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ дляЛюблю порядок
«Ми на фронті» - то ви з прям з нуля пишете, і саме на жіночий форум?
Люблю порядок• 14 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ну, не с нуля, но недалеко от него, с командного пункта.
Тут развлечений мало, женский форум развлекает.
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Бережіть себе.
заварний look• 14 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
У меня такой же паспорт как у вас))
И большинство тут русскоговорящие, если вы не заметили.
А за границей так вообще мовнюков банят, если в чатах начинают сочный срач разводить.
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ длязаварний look
У меня такой же паспорт как у вас))
Але відношення до країни різне.
заварний look• 14 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Але відношення до країни різне.
Относитесь как хотите, остальным только не навязывайте свою позицию. Это вызывает обратный эффект
Незламна Україна• 14 августа 2025
Ответ длязаварний look
Ви назву теми бачите? Прочитайте ще раз
Продавчиня кіз• 16 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Высокофункциональный аутизм - это вариант нормального развития человека.
Аборт - убийство, должен быть запрещен и должен караться как убийство.
Бродячих собак необходимо усыплять.
В смысле ? Аборт убийство, а усыпление собак что ?
Тільки не про гроші• 16 августа 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Узаконенное убийство
іронічна антитеза• 16 августа 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Аборт - убийство человека.
Усыпление собак - это убийство СОБАК.
Продавчиня кіз• 16 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Аборт - убийство человека.
Усыпление собак - это убийство СОБАК.
Вот и то и то убийство