Не худа ні разу• 13 августа 2025

Яка позитивна тема вам запамʼяталася?)

За сьогодні або ж за весь час, байдуже… давайте про хороше
СкумбріяП8• 13 августа 2025
Сегодня уже четверг
Фенте Фря• 13 августа 2025
Нарешті) а то одна я помітила, що сьогодні якісь усі без настрою?
Горня капучіно• 13 августа 2025
Стотыщпиццот тем уже с этим же вопросом. Юзните поиск.
Фенте Фря• 13 августа 2025
Про Бішона-Фрізе
Оце потужно• 13 августа 2025
Фото хвостиків, мені стільки лайків наставили, приємно.☺️
Наизнанку• 13 августа 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Сегодня уже четверг
Середа
mabelleamie• 13 августа 2025
мороженая курица - май лав)
Королева ганделику• 13 августа 2025
вы точно про советчицу?)
Королева ганделику• 13 августа 2025
Ответ дляmabelleamie
мороженая курица - май лав)
А можете дать ссылку на нее? или ключевое слово по которому искать?
mabelleamie• 13 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
сама потеряла ее блокнутом аккаунте, может кто-то скинет
Поросенка• 13 августа 2025
Тема про «дом пристарелых»
Королева ганделику• 13 августа 2025
Ответ дляmabelleamie
Жаль. Постоянно читаю от этой теме, но ни разу не видела.
Девальвация• 13 августа 2025
Тема ’всё будет хорошо’.
Королева ганделику• 13 августа 2025
Ответ дляmabelleamie
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
нашла.
Я думала это что-то из жизни, а это литература)
Маргарита и Мастер• 13 августа 2025
Якось після нового року дівчина тему створила, що маля чекає, а шансів не дають. Всім форумом її підтримували. Вона ще в Чехії в лікарні була. Важка тема, але з гарним фіналом. Вона доносила і народила у травні. Памʼятаю, що через рік, десь влітку 2021 ще фото малої виставляла і всім дякувала. Оця тема мені чомусь запам’яталася
Поросенка• 13 августа 2025
Была ещё до полномасштабной тема беременной девушки из другой области, в которой она задавала вопросы о роддоме. А у меня была в этом роддоме знакомая акушерка. Я спросила у акушерки и написала этой девушке в теме. А потом она поступила в этот роддом и попала прям на смену к моей знакомой и та её спрашивает: Вы с форума Советчица?))
Девальвация• 13 августа 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, это тема ’все будет хорошо.
рукиЖимолости• 13 августа 2025
Много - время от времени перечитываю)
*Про то, как наша советчица троллила мошенницу
*Про слабительное мужу, который собрался на гульки
*Про смешные подарки
*Про ’стопятьмотую’ тему про смерть Кобзона (там автора все троллили)
*Про еду в кинотеатре

Всего не упомню уже)
Секс-Бомба• 13 августа 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, раньше тут было уютно и комфортно на форуме. Сейчас же так и норовят тебя задеть, унизить, обсмеять. Сплошной буллинг.
Гладиолус• 13 августа 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
О, да. Я тоже хотела про неё написать. Как мы все переживали за них) Такая тёплая, хорошая тема....
Нафаня Маня• 13 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
тоді абсолютно так само було. абсолютно. я теж ту тему пам´ятаю і багато інших (наприклад про смоктання грушки). завжди тут булили всіх, а самадуравинувата - це просто девіз совєтчиці.