Анчо Ус• 13 августа в 01:05
Как часто мастурбируете?
Результат:
вже голосів:
27 (24.77%)
Пару раз в неделю.
17 (15.6%)
Каждый день.
15 (13.76%)
Раз в месяц.
12 (11.01%)
Никогда.
12 (11.01%)
Несколько раз в день.
10 (9.17%)
Раз в неделю.
8 (7.34%)
Через день.
8 (7.34%)
Раз в две недели.
Потішаюся• 13 августа в 01:08
Автор, а как часто вы срете и блюете? А трусишки как стираете? А сколько кусочков бумаги отматываете? А руки после туалета моете? А как громко пердите? А вас в детстве не роняли?
ротцвеники• 13 августа в 01:13
Ответ дляПотішаюся
Надо было опрос создать.
Потішаюся• 13 августа в 01:14
Ответ дляротцвеники
Надо было опрос создать.
У автора все это было, еще он выдры днем ел, дочь сердечко на сраке вырезала у него
ротцвеники• 13 августа в 01:16
Ответ дляПотішаюся
Так вы все про автора знаете.
А сколько раз мастурбирует? Выдрой?
Потішаюся• 13 августа в 01:16
Ответ дляротцвеники
Так вы все про автора знаете.
А сколько раз мастурбирует? Выдрой?
Двумя))) что все сразу
Потішаюся• 13 августа в 01:17
Ответ дляротцвеники
Шалунья.))
Вырвалась зараза, и пока бежала с залепленными глазами , автор поймал)))
Чесно брешу• 13 августа в 01:20
Встречный вопрос: а сколько раз надо? А то вдруг признаюсь и не впишусть в стандарты правильного мастурбирования?
Анчо Ус
• 13 августа в 01:25
Вы что стесняйтесь это обсуждать даже под анонимами, это какая-то табу тема, до сих пор?
Анчо Ус
• 13 августа в 01:26
Ответ дляЧесно брешу
Будете врать?
Анчо Ус
• 13 августа в 01:29
Ответ дляЧесно брешу
Балуюсь частенько
Что естественно- то не безобразно
Чесно брешу• 13 августа в 01:30
Ответ дляАнчо Ус
Что естественно- то не безобразно
Ну да, вот и сейчас ухожу от вас, займусь....
Само_достаточная• 13 августа в 01:49
Проголосовала раз в месяц, на самом деле ещё реже, не было варианта. А Вам зачем?
Сонечко• 13 августа в 02:37
Раз на раз не приходится. Недавно целых две недели каждый день по несколько раз
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 августа в 07:11
автор защищает докторскую степень по мастурбации.
нужны графики и диаграммы по регионам Украины, градация по возрастам, фигурам, наличиям котов.
Доросла дівчинка• 13 августа в 16:26
Ответ дляКривая спроса
Как только читаю трольную тему
Каждые 15 минут?
Кривая спроса• 13 августа в 16:29
Ответ дляДоросла дівчинка
Каждые 15 минут?
Не завидуйте)
Я здесь не сижу целый день
ira1982 ira• 28 сентября в 05:14
Ну это смотря в каком возрасте и какого пола человек:) Сыну почти пятнадцать боюсь чтобы до свадьбы не стёр его. Я внуков хочу,😂 Вся надежда на дочку за ней не подобного не замечала:)) У мужа не интересовалась так как разошлись давно. Но ради такого обязательно ему позвоню. Выслушаю о себе за одно все что он думает обо мне:) Потом устрою соц опрос в доме и начну с соседей. Если в дурку не заберут обязательно отпишусь. Нужно же помочь автору в соц опросе:))