Василина Семеніч• 13 августа в 08:05

с какого возраста у вас начались первые звоночки проблем со здоровьем?

мне тридцать лет, а уже проблемы с поджелудочной плюс суставы коленные шалить начинают. не хочу даже думать, что будет дальше.
а у кого то и в 50 все отлично. как у вас?
Результат:
вже голосів: 66
23 (34.85%) после 35
14 (21.21%) свой вариант
10 (15.15%) 31-35
8 (12.12%) в школьном
6 (9.09%) 26-30
5 (7.58%) до 25 лет
Суцільна зрада• 13 августа в 08:58
Ответ дляДу да ду да ду
Не бывает в 80 отлично
Еще как бывает, еще и зубы все свои.
ДлинноНожка• 13 августа в 09:08
После 45.
Ду да ду да ду• 13 августа в 09:20
Ответ дляСуцільна зрада
Еще как бывает, еще и зубы все свои.
И выглядят на 16?🤭
Библиотекарь• 13 августа в 09:23
В 64г., давление, щитовидка, болит поясница...
Суцільна зрада• 13 августа в 09:27
Ответ дляДу да ду да ду
И выглядят на 16?🤭
Кто?
Помеха справа• 13 августа в 09:30
До 25 років ще.Дуже бідно жили в селі,важко працювали-городи великі,господарство,далося взнаки це,плюс навчання в вузі на ізмор перші роки,впав зір.Зараз мені майже 50,басейн стараюся щодня,зір застабілізувався на рівні,погасила кредити на житло і авто,вже зменьшила навантаження роботи навпіл,то стало легше.
Марічка• 13 августа в 09:50
После 43-х. Стало тяжелее онтролироапть вес, но в целом все было нормально. А вот с началом предменопаузы в 48 начала просто разваливаться.
Марічка• 13 августа в 09:52
Ваш рейтинг странный. До 40 лет проблемы со здоровьем вообще не связаны с возрастом. Это ещё молодая женщина. У меня тоже был гастрит и хроническое заболевание со мной всю жизнь , но возраст здесь не причем вообще.
ШобВам_КакНам• 13 августа в 10:26
В цьому році 42 поки ніяких проблем зі здоров´ям немає. Ну зір трохи і то це вікове. Спортом ніколи не займалася, на дієтах ніколи не сиділа.
Ду да ду да ду• 13 августа в 11:11
Ответ дляСуцільна зрада
Кто?
У тех у кого есть здоровье в 80 🤭
Малая еще та• 13 августа в 11:41
Ответ дляСпасу мир
Генетика. Пальцем в небо. Конкретика будет? У вас наследственный панкреатит ( не существует)?
Пока больше похоже на бла-бла. В 30 лет- расцвет молодости, если не гробить специально свое здоровье с юности.
У меня панкреатит с подросткового возраста,а так же гастрит и холецистит,это последствия питания в семье,а оно как раз неследственное,пищевые привычки.
Впораюсь зі всим• 13 августа в 11:53
47, все хорошо. Ттт
Elena-dd53• 13 августа в 11:56
Ответ дляДу да ду да ду
Не бывает в 80 отлично
Оказывается бывает ! Мои бабушки ушли в 80 ++
Ну,разве что зубы потеряли ,на здоровье не жаловались совсем ,копали еще в 80 картошку вручную на огороде....