Непонятно• 13 августа в 11:02
Посоветуйте недорогой, но качественный смеситель. Чтобы не облазил от моющего
Покупала до войны. Работает хорошо, но внешний вид ужасный. До этого лет 15, а то и больше был недорогой китайский. Все с ним было хорошо. Смеситель в ванную нужен. Понятно что буду его чистить. как без этого. Спасибо
Багиня• 13 августа в 11:03
Вы не правильно выбираете средства для чистки.
Небось, все Доместосом заливает.
КвартираЧья• 13 августа в 11:05
Да, кстати. Нельзя доместосом мыть смесители. Купите что то типо эмвея для этого.
Не любовница• 13 августа в 11:05
Ответ дляКликОЛЬКА
Так мыть его нельзя моющим
Здрасьте. Чего это? Средсвами для удаления известкового налета можно мыть хромированные краны
булоТАЙминуло• 13 августа в 11:06
Ответ дляLonda___
Hansgrohe - неплохие смесители, немецкие, у нас дома они- без нареканий. А сам дизайн - вы уже сами смотрите что вам подходит
Куда уж больше недорогой, даже не знаю....
Не любовница• 13 августа в 11:06
Ответ дляLonda___
И grohe хорошие. Но хотели ж подешевле
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 августа в 11:07
вообще-то сантехник выбирает по весу и виду, чтобы потяжелее. говорит, что выбирать будет САМ. у вас неправильный критерий выбора.
Непонятно
• 13 августа в 11:07
Ответ дляПримарочка
Зигор посмотрите, или Акватика, Тау.
У меня как раз Зигор был. Может и правда я не правильно мыла
Пи Пи Пилюля• 13 августа в 11:07
Ответ дляНепонятно
Чем мыли?
булоТАЙминуло• 13 августа в 11:07
Ответ дляПримарочка
Зигор посмотрите, или Акватика, Тау.
Зигор! Точно! Спасибо , не могла вспомнить.
Купили в ремонт как временный вариант. Отстоял отлично!
Кстати, доместосом тоже мыла, но в основном сифом. Но и внешний вид , и работа - отличные
Не любовница• 13 августа в 11:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Латунь вся тяжелая
Непонятно
• 13 августа в 11:08
Ответ дляБагиня
Небось, все Доместосом заливает.
До войны было средство Бриз, оно не срывало блеск и хром. Но с начала войны мыла чем попало
Примарочка• 13 августа в 11:08
Ответ дляНепонятно
100% не теми средства мыли.
я мою - Засіб для миття ванної кімнати та сантехніки Galax
Пи Пи Пилюля• 13 августа в 11:08
Зачем доместосом мыть смеситель? Он у меня только для унитаза
Непонятно
• 13 августа в 11:08
Ответ дляНе любовница
а чем вы моете?
Не любовница• 13 августа в 11:09
Ответ дляНепонятно
а чем вы моете?
Galax для сантехники
Если ничего нет - уксус, с жидким мылом перемешанный. Кислота растворяет известь
Непонятно
• 13 августа в 11:10
Ответ дляПримарочка
100% не теми средства мыли.
дякую
КвартираЧья• 13 августа в 11:11
Ответ дляНепонятно
Сантри
Почитайте состав. Агрессивными хромированные смесители нельзя мыть.
Эмвей Лок отлично отмывает или мыло..
Астановитесь• 13 августа в 11:11
Ответ дляНепонятно
так не нужно его тереть чем попало !
вы что не понимаете !
Не любовница• 13 августа в 11:11
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня наоборот смесители летят а внешний вид прекрасный
Там, вроде, все, что может сломаться, заменяемое...
Примарочка• 13 августа в 11:12
Ответ дляНепонятно
дякую
ванну стальную, умівальник иск. мрамор, все краны и мойку нержавку на кухне - мою этим средством несколько лет. Отлично справляется с известковым белым налетом на кранах.