Ліньки гуглить• 13 августа в 12:59
Чи може продавець на Алі повернути кошти за товар частково не через «суперечку»?
Продавець мені пише, що закрий суперечку і я так тобі половину коштів поверну. Чи це можливо?
Наивная Хо• 13 августа в 13:01
А как он так вернет? Это же Али возвращает, только через кнопочку возврат.
Бабка-ежика• 13 августа в 13:06
’А можно утром стулья, а вечером деньги? Можно. Но деньги вперёд!’.
Пусть кинет вам деньги а вы закроете спор.
З понеділка на дієті• 13 августа в 13:52
Ответ дляБабка-ежика
Да, автор может ему написать и спросить какие гарантии того, что после закрытия спора деньги ей вернут? Пусть возвращает деньги и она закрое спор, если продавец дорожит репутацией