Кіна не буде• Изменено 13 августа в 14:43
Почему женщины с детьми такие злые
И орущие? Не видела ни одной адекватной
Кіна не буде
• 13 августа в 14:44
Почему рожают по несколько а потом злятся? Ещё и на окружающих срываются
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:45
Ответ дляКіна не буде
Везде
Та не может быть
Я вот вижу и без детей неадекватных и с детьми
Кіна не буде
• 13 августа в 14:46
У соседки двое, у дальней родственники скоро будет второй, а ещё их на улице полно. ни одной спокойной мамочки, орут на всех и смотрят со злобой
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:47
Ответ дляКіна не буде
У меня соседка орала как резаная раньше, сейчас родила и молчит уже 3 год, спокойна как слон
Кіна не буде
• 13 августа в 14:47
Ответ дляАся Карповна
А что такое?!!!! ЧТо не нравится!!???
Вот придёшь в магазин а там злые мамочки, да везде
Репетиторша• 13 августа в 14:47
Мне это напоминает: практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы.
Орущих и нервных полно и среди бездетных.
Мне например часто встречались собачники, которое ненавидят окружающих и вечно недовольные. Но глупо утверждать, что все такие
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:48
Ответ дляКіна не буде
А вот еще вспомнила, сотрудница раньше была стервой орущей, просто аж малиновая верещала. Вернулась с декретного отпуска- такая лапуся теперь
Galina_vinsport• 13 августа в 14:48
У Вас дети есть?
У меня два с СДВГ, у у меня настолько расшатана нервная система, шо я в любой момент могу разреветься, пью антидепрессанты и мечтаю дожить до их самостоятельной жизни.
Кіна не буде
• 13 августа в 14:48
Ответ дляРепетиторша
Нет, среди мамочек таких большинство. А бездетные поспокойнее
Кіна не буде
• 13 августа в 14:49
Ответ дляGalina_vinsport
У Вас дети есть?
А вы третьего заведите
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:49
Ответ дляКіна не буде
Так нет же, соседи сверху просто бешеные и злые, а у них нет детей
Galina_vinsport• 13 августа в 14:50
Ответ дляКіна не буде
А вы третьего заведите
Тогда точно не доживу.
Репетиторша• 13 августа в 14:50
Ответ дляКіна не буде
А я обратное наблюдаю
Кіна не буде
• 13 августа в 14:50
У знакомой был ребенок, орала на него как резаная когда гуляли втроём. И била за мелочи, неадекватно вела себя. Теперь второго завела
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:50
Ответ дляКіна не буде
Автор, вам надо родить, срочно
Кіна не буде
• 13 августа в 14:51
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, вам надо родить, срочно
Не, лет через 5
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:51
Ответ дляКіна не буде
Не, лет через 5
Так вы будете неадекватной? Или уже?:)
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:52
Ответ дляНачальник Анонимов
Я адекватная, дети супер, вообще не орала никогда
Окружите автора
Кіна не буде
• 13 августа в 14:52
Ответ дляВундерКИНГ
Так вы будете неадекватной? Или уже?:)
В соседней кв такая неадекватная живёт. Орет и орет
ВундерКИНГ• 13 августа в 14:52
Ответ дляКіна не буде
Короче вы рискнете, я поняла)
Кіна не буде
• 13 августа в 14:53
Не понимаю зачем заводить ребенка а потом орать на него. А адекватных очень мало
Начальник Анонимов• 13 августа в 14:53
Ответ дляВундерКИНГ
Окружите автора
Не ну просто я за адекватность других людей не могу судить, но злые и оружие не прпадались