АнтиТроль• 13 августа в 19:11
Лежу лентяйничаю
Лежу лентяйничаю весь день,утром пошла купить новый кошелёк,проверила текущие проекты и дурака валяю.А надо просмотреть материал по работе,протестить.Хочу курс по крипте посмотреть.А вместо этого всего лежу смотрю фильм.
ПампушОК• 13 августа в 19:14
И я лежу целый день, послала мужа за пивом и креветками для полного счастья, работу прогуляла сегодня, встала и поняла, что делать ничего не хочу
АнтиТроль
• 13 августа в 19:15
Ответ дляПампушОК
Ага,бывает
Удальонка• 13 августа в 19:17
и я. Даже посуду с утра не поставила в посудомойку. Дети у бабушки, муж в командировке, а я засранка :(
ДваДваВісім• 13 августа в 19:21
Ответ дляПампушОК
Шикарно!
АнтиТроль
• 13 августа в 19:23
Ответ дляТайТаке
Какой курс собрались смотреть?
Если по крипте,сижу на сливе выбираю,но толком ещё не выбрала
АнтиТроль
• 13 августа в 19:24
Ответ дляМиссис Буркул
І я лежу
Я так лежала месяц в Турции,хотя лежала это громко сказано.Клиенты,как сговорились и забомбили меня работой.
ДваДваВісім• 13 августа в 19:24
Ответ дляМиссис Буркул
Для Хорватії це звично
А есть заход пологий?
АнтиТроль
• 13 августа в 19:27
Ответ дляТайТаке
Еще толковые никакие не смотрели?
Океан света вводный,но там общее.Я хочу сильно заморочиться,а то умею только гонять p2p,спот и принимаю от клиентов.
В общем,есть чем мозг загрузить,а я лентяйничаю.Надо ещё новых клиентов налидгенить.
Сито для думок• 13 августа в 19:46
Ответ дляНеместная Я
Все лежат, наелись и лежат
Не, я стою. Собака рядом лежить, типа гуляет
Бідося• 13 августа в 19:49
Я лежу уже два месяца как ленивая ламантина, в депрессии
Меня уволили а зп как мне платили нации нереально ((
Выплата по безработице больше чем мне предлагают (((
И страшно, и стыдно, и не знаю что делать.
Я в ужасной стране, сделала ошибку, а как все переиграть не знаю ((
Правильно_Валерчик• 13 августа в 21:38
Ответ дляБідося
Зато у вас ноги стройные
Поросенка• 13 августа в 22:24
’курс по крипте’
С такой жизнью можно и валятся)
Ферма работает, подсос идёт...
С такой жизнью можно и валятся)
Ферма работает, подсос идёт...
Поросенка• 13 августа в 22:26
Ответ длячаревна
А я шашлычков натрескадась, пью на балконе настойку и ем дыньку
’шашлычков натрескадась’
На балконе?