Ще з цiкавого Чи може продавець на Алі повернути кошти за товар частково не через «суперечку»? +4 Нотино, подскажите. +8 Совсем уже охренели. +24 Бежевая льняная рубашка +30 Zalando заблоикровал меня, вас тоже??? Кто-то пробовал разблокироваться? +25 А после этого нового сбора в ЕС, действительно невыгодно на Али заказывать, прим +26 Нотино! +14 Когда-то я вам советовала самую крутую покупку с Али- проэктор, ваша очередь! +12 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 Дівчатка давайте допоможе Естоніії +78
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…16+38016 Громко блин9+2339 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1024 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+954 Раша готовит новое наступление3+853 Что ждёт Украину как государство? Поделитесь своими мыслями 3+643 Хочу 2 дитину в 424+604 ещё
Сейчас читают! Живу в Беларуси! Доброе утро мои хорошие!!! Я к вам не с пустыми руками)+521 Вот оно как. Трамп +401 Раша готовит новое наступление3+363 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+354 Из за чего вы бы не общались со своими детьми 18+2+342 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…16+3216 У кого-то были гиперактивные младенцы?+291