Галя із Дарниці• 13 августа 2025

Муж обижает, и некуда толком пойти, родителей нету, зп не большая

Живём в квартире мужа, сил нет с ним жить больше, но сама аренду, комуналку, продукты, одежду не вывезу, зарплата у меня не большая, помочь некому.
Ощущаю себя ничтожеством...
Головний кошак• 13 августа 2025
Ответ дляМуркошечка
До замужества вы где и как жили?
Завжди цікаво, навіщо задають це питання? Я, звісно, не маю відношення до ситуаціїї автора, але... Наприклад, я до шлюбу жила з батьками в маленькому містечку Луганської області, яке зараз окуповано. Тато помер, а мама живе з родиною моєї сестри в Києві. Навіть, якби я і захотіла повернутись туди, де жила до шлюбу, то не має куди
Приму в дар• 13 августа 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это те 4 года что вы жили порознь и нужно было вам доказывать какой он хороший муж?
Я його не просила нічого доводити.
автор Галя із Дарниці • 13 августа 2025
Ответ дляГоловний кошак
Вот и у меня уже некуда к сожалению вернуться...поэтому даже не хочу отвечать на этот вопрос.
База_птеродактилей• 13 августа 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Что он делает, как именно обижает Вас? Дети есть?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2025
Ответ дляПриму в дар
Я його не просила нічого доводити.
Правда?))) И после того как муж вам доказал что он надежный партнер, вы сошлись снова, и он снова переключился на доказывание маме что он достоин ее любви, вы удивились, да?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Да вы и на другие вопросы не отвечаете
Муркошечка• 14 августа 2025
Ответ дляГоловний кошак
Если с восточных областей, то можно ехать в Европу, Скандинавия или Германия