Атятя_тётя• 13 августа в 22:27

Кто получал деньги за разрушенное жилье

Через Є відновлення .
Возможно ли восстановить документы ? Если бабушка с дедушкой эвакуировались только с паспортами .
Село в окупации .
И если возможно то это к нотариусу ?
Dolce.Vita• 13 августа в 22:56
Ответ дляТут как тут
У меня нету таких знакомых, я думала государство как-то помогает людям с жильем из этих миллиардных траншей если честно
Вы шо, помогать каким-то людям 🫢
Там даже на палатки денег не давали, собирали помощь волонтёры сами, чтобы хоть не под открытым небом спать.
Тут как тут• 13 августа в 22:57
Ответ дляDolce.Vita
Вы шо, помогать каким-то людям 🫢
Ну я просто читала, что отстроили Ирпень и прочие города и решила, что в том числе жилье. Или зачем они там все ремонтировали?
Dolce.Vita• 13 августа в 22:59
Ответ дляТут как тут
Много сел побитых, за Ирпень не знаю. Видела сборы девочка сама из Бердянска, они много помогали ездили. В Инстаграм формаджио олив. Раньше сыровары были.
Туся муся• 14 августа в 00:25
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Треба мати документи в електронному реєстрі (стосується неокупованих територій). Я можу помилятися, але в електронному є тільки документи від 2018року. Треба в цнапі вносити в електронний реєстр, причому всюди ставлять палки в колеса. Наприклад, не хотіли вносити в реєстр нерухомість з Херсону в іншому місці (треба добиватися свого, все ж таки внесли).
Твари( какой кошмар
Лялька в колисці• 14 августа в 06:11
Так, можливо відновити. Або майно в реєстрі має бути (працює з 2013 року), або архів БТІ, до якого ви відноситесь. Можливо, він в евакуації.
Звертайтесь до нотаріуса, в він скерує вже, куди треба.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа в 12:33
Ответ дляСяду на шию, дорого!
по моему с 13г.
палки в колоса да, с третьей попытки зарегили, а человек, которому разбомбили дом после посыланий и отказов заплатил в днепре на лапу 2 тысячи . ублюдки
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа в 12:36
Ответ дляТут как тут
это место для экскурсий . сколько там загран комиссий разных было?