Хочу барабульки• 14 августа в 13:10
Женщины, девушки, мамы! Не будьте такими!
Ситуация просто пи#дец. Рассказываю историю, есть чувак, назовём его Сергей. У Сергея 2-е детей от разных браков. Мама ребёнка от первого брака заболела, её кладут в больницу, оставить ребёнка нескем, кроме отца. Отец в командировке на несколько дней, т.е. дома вторая жена и второй ребёнок. Действующая жена отказалась брать ребёнка от первого брака без присутствия дома отца и вообще она против их общения! Сергей в срочном порядке среди знакомых ищет, куда пристроить ребёнка на пару дней.
Молчунья• 14 августа в 14:34
Ответ дляУгадайс
я в шоке от ответов. Значит когда женщина вступает во второй брак - то мужчина должен принять ее детей от первого брака (по сути чужих ему) как своих. А как наоборот ситуация - так все, дети только мужика и вторая жена ничего не должна. Интересно а если бы этот условный Сергей был не в командировке, взял ребенка и тоже внезапно загремел с аппендицитом в больничку - новая жена выкинула бы пацана на улицу? Ну это же не ее проблема, как тут пишут.
Я тоже в шоке.
А если мать ребенка умрет? Или решит оставить ребенка с папой... Дно пробито
Молчунья• 14 августа в 14:35
Ответ дляЛеся Українка
Да, я обычно обращаюсь к няням, чтобы не напрягать родственников. Что в этом удивительного?
Все должны быть как вы?
А если он в другой стране в командировке, где и когда ему ту няню искать? Логично, что он обратился к знакомым, ничего ужасного в этом нет, в чем проблема?
Молчунья• 14 августа в 14:36
Ответ дляЛеся Українка
Я уже предложила пару вариантов, но вы из игнорируете)
)
Про няню уже написала
Про возврат с командировки тоже
Про няню уже написала
Про возврат с командировки тоже
Директриссимо• 14 августа в 14:36
Ответ дляМолчунья
А если мать ребенка умрет или решит оставить ребенка с его отцом?)
Не мои проблемы. Я причем? Есть интернаты
175см55кг19лет (она)• 14 августа в 14:36
Ответ дляМаю рацію
Так.
По суті проблема виглядає так.
Сергій має вирішити проблему з сином.
Сергій вирішує делегувати свою проблему дружині.
Дружина відмовилась. Дружина виновата.
Але всі чомусь забувають що проблема в Сергії як була так і залишилась.
Він не може сам доглянути, він не може знайти людину для догляду.
А винувата бідна дружина в декреті
По суті проблема виглядає так.
Сергій має вирішити проблему з сином.
Дружина відмовилась. Дружина виновата.
А винувата бідна дружина в декреті
Да вы шо. А вот заграницей есть совместная опека , и бывшие поделить не могут этих детей. У меня у знакомой внуки живут 2 недели у папы , две недели у мамы. И та и там комната есть своя, это норма. У дочки две подружки , родители развеялись. Та да история. И ниче, папа с новой женой кружат всех детей от всех браков . Мужчина разводится с женой , а не с ребенком, пора бы это уяснить новым женам. А то прям бедулечка у взрослой тетки
Леся Українка• 14 августа в 14:36
Ответ дляМолчунья
Все должны быть как вы?
Есть - перекладывание ответственности и обвинение не причастного к этому человека в том что его проблемы не хочет решать
Госпожа Белладонна• 14 августа в 14:36
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все эти комментарии в очередной раз доказывают еб….ть нашей нации. Щирі українці, ага. Да мы дикари.
Кацапів з боліт у тему не запрошували
Молчунья• 14 августа в 14:37
Ответ дляДиректриссимо
Т е в случае чего вы готовы к тому, что ваш муж сдаст вашего ребенка в интернат. Шикарно вы себе мужа выбирали
Не заздріть тьоті• 14 августа в 14:37
Ответ дляХочу барабульки
Как бы вы поступили в данной ситуации и что вообще думаете? Я не близкая подруга, так, знакомая и меня он попросил взять дитя на пару дней к себе
Если с ребенком нормальные отношения, если он послушный - взяла бы. А если ребенок неуправляемый, непослушный, отношений с ним не сложилось - не брала бы
Ло Шарик• 14 августа в 14:37
Для мене це був страшний сон,поки діти не виросли.Сама з дітьми в чужому місті,лягала спати молилася Богу,що б нічого не сталося і не потрапити в лікарню.Сестра з мамою далеко дуже,тут тільки моя колега хороша,товаришуємо вже зараз 25 років і були сусіди по квартирі такі,що за платно пенсіонери допоможуть.Вже видохнула,діти виросли і поїхали будувати своє життя.
Леся Українка• 14 августа в 14:37
Ответ дляМолчунья
)
Про няню уже написала
Про возврат с командировки тоже
Про няню уже написала
Про возврат с командировки тоже
Ну вот, варианты все же есть, но проще жену обвинять)
Директриссимо• 14 августа в 14:37
Ответ дляМолчунья
Да, готова. Я понимаю, что чужой женщине он не нужен
Молчунья• 14 августа в 14:37
Ответ дляМаю рацію
Так.
По суті проблема виглядає так.
Сергій має вирішити проблему з сином.
Дружина відмовилась. Дружина виновата.
А винувата бідна дружина в декреті
По суті проблема виглядає так.
Сергій має вирішити проблему з сином.
Дружина відмовилась. Дружина виновата.
А винувата бідна дружина в декреті
Он уже нашел человека, это автор, уймитесь
Nathalie27• 14 августа в 14:38
Ответ дляМолчунья
Уймитесь уже, женщина. Все он выконав
А вот новая жена вместо кольца на ДР будет сосать лапу
Перестаньте видумувати. Можливо вона і до цього смоктала лапу замість подарунків на свята.
Сергійко навіть не заморочився познайомити колишню і нинішню, щоб встановити хоч якийсь звʼязок між ними, значить відносини там так собі.
Маю рацію• 14 августа в 14:38
Ответ дляМолчунья
Уймитесь уже, женщина. Все он выконав
А ви прям уявляєте собі Сергія який десь палає вогнем. Та як вона могла! Та я їй все, а вона...
І як там моя бідна дитина?
Тим більше я схиляюсь до думки що Сергій просто збрехав першій дружині. Звинувативши теперішню. Таким чином наче він не винуватий.
Більш того. Якщо вони всі живуть в різних містах ще велике питання чи у відрядженні Сергій
І як там моя бідна дитина?
175см55кг19лет (она)• 14 августа в 14:39
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кацапів з боліт у тему не запрошували
Тебя забыла спросить. Хотя все знают, что среди украинцев самые жестокие жители западных регионов. Сегодня котят утопили , а завтра в церковь побежали. Так кто больше похож на кацапив?
Молчунья• 14 августа в 14:39
Ответ дляЛеся Українка
Куда он что перекладывает и кого в чем обвиняет?)
Есть понятие семьи. И человеческого отношения. Но многим это чуждо
Сергей задумается
Не заздріть тьоті• 14 августа в 14:39
Ответ дляХочу барабульки
Батько у відрядженні . Але у себе вдома дитину залишити не може, бо дружина проти.
Так если за ребенком не нужен присмотр, пусть у мамы дома остается один
А если нужен, то он у себя дома не может оставить ребенка, потому что его дома тоже нет
Молчунья• 14 августа в 14:39
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Леся Українка• 14 августа в 14:40
Ответ дляМолчунья
Сергей задумается
Жену, рассказывая знакомым какая она плохая не хочет за него ответственность нести
Молчунья• 14 августа в 14:41
Ответ дляЛеся Українка
Проще читать не жопой и анализировать, что выгодней семье в данный момент. Терять деньги на няню, терпеть убытки от недополученной зарплаты мужа кормильца. Или включить мозги
Молчунья• 14 августа в 14:41
Ответ дляЛеся Українка
Где рассказывает? В ваших фантазиях
Не заздріть тьоті• 14 августа в 14:42
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Не все
Я встречалась с мужчиной, у него прекрасные дети. Мне прям в удовольствие было проводить с ними время
С мужчиной давно рассталась, а с его детьми и бывшей до сегодня общаюсь, хотя с мужем я уже 10 лет вместе
Леся Українка• 14 августа в 14:42
Ответ дляМолчунья
Для семьи так же может быть выгоднее потратиться на няню, чем потом на психотерапевта дене при выгорании, к примеру
Молчунья• 14 августа в 14:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не все
А если жена умрет или решит оставить мужу ребенка?
Леся Українка• 14 августа в 14:42
Ответ дляМолчунья
Где рассказывает? В ваших фантазиях
В старосте автора, она откуда эту информацию взяла?
Молчунья• 14 августа в 14:43
Ответ дляЛеся Українка
Утибоземой, выгорела декретчица за неделю
Молчунья• 14 августа в 14:43
Ответ дляЛеся Українка
О жалобах где речь, але
Маю рацію• 14 августа в 14:43
Ответ для175см55кг19лет (она)
У кожної людини є вибір.
Є чоловіки які категорично проти відносин з жінкою з дітьми.
Точно такі ж є жінки.
Є що приймають дітей від перших шлюбів але за певних умов.
Якщо умови змінюються - знову доведеться робити вибір. Або разом, або нарізно.
І все це не має значення в цій ситуації.
У Сергія і другою дружиною можуть бути будь які відносини.
Сергій може навіть розлучитись з другою дружиною.
Але друга дружина абсолютно нічого не винна дитині від першого шлюбу.
Точно такі ж є жінки.
Леся Українка• 14 августа в 14:44
Ответ дляМолчунья
Приблизительно как и разорившийся на няне успешный карьерист Сергей