Хочу барабульки• 14 августа в 13:10

Женщины, девушки, мамы! Не будьте такими!

Ситуация просто пи#дец. Рассказываю историю, есть чувак, назовём его Сергей. У Сергея 2-е детей от разных браков. Мама ребёнка от первого брака заболела, её кладут в больницу, оставить ребёнка нескем, кроме отца. Отец в командировке на несколько дней, т.е. дома вторая жена и второй ребёнок. Действующая жена отказалась брать ребёнка от первого брака без присутствия дома отца и вообще она против их общения! Сергей в срочном порядке среди знакомых ищет, куда пристроить ребёнка на пару дней.
Молчунья• 16 августа в 12:34
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы спросили - я вам ответила на все ваши вопросы, а вашего понимания никто не просит
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті• 16 августа в 12:39
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Потому что в большинстве случаев, если отец со своими детьми практически не общается, почти не помогает, то шанс что ребенок от первого брака будет жить с отцом минимальный, практически нулевой. У моего коллеги погибла жена и отец жены в автокатастрофе, то ребенка забрала к себе бабушка (мать жены), а не отец 🤷🏻‍♀️
Просьбы дур о понимании не нужны, но вот их логику понять очень надо 😂😂😂
А у нас макарошки• 16 августа в 13:57
Ответ дляХочу барабульки
Как раз дело в том,что он не відхрестився, а подбав про дитину
подбав він лише про себе
автор Хочу барабульки • 16 августа в 20:40
Ответ дляСлобожаночка
Это когда-то останавливало? Есть бабушки, дедушки, тети, дяди, крестные, друзья... В конце концов из больницы отпускают домой на ночь. Если что только в начале августа выписали и я была в кардиологии и пишешь заявление и домой тебя отпускают если необходимо. Какая-то прямо фантастическая история.
Кроме терапии есть ещё отделения типа реанимации, хирургии, травматологии . Не думали об этом?
Слобожаночка• 17 августа в 07:02
Ответ дляХочу барабульки
Кардиология это не терапия и дай Бог Вам не знать диагнозов с которыми там лежат, иногда стоит подумать головой, а не задом перед тем, как написать. Заболела и надо ложиться в больницу -это не Вас по скорой забирают и это не неотложное состояние. И даже при экстренной госпитализации, по скорой, стабилизировав Вас, Вас домой отпустят на пару часов, я ходить нормально не могла, дала денег и меня отпустили ночью, мне было надо и без вариантов.
А тут зная, что бывший в командировке, у тебя ребенок и ты не заморачиваешься с кем его оставить и спокойно отдает постороннему человеку-мать года просто.