Хочу барабульки• 14 августа в 13:10
Женщины, девушки, мамы! Не будьте такими!
Ситуация просто пи#дец. Рассказываю историю, есть чувак, назовём его Сергей. У Сергея 2-е детей от разных браков. Мама ребёнка от первого брака заболела, её кладут в больницу, оставить ребёнка нескем, кроме отца. Отец в командировке на несколько дней, т.е. дома вторая жена и второй ребёнок. Действующая жена отказалась брать ребёнка от первого брака без присутствия дома отца и вообще она против их общения! Сергей в срочном порядке среди знакомых ищет, куда пристроить ребёнка на пару дней.
Nathalie27• 14 августа в 14:44
Ответ дляМолчунья
Проще читать не жопой и анализировать, что выгодней семье в данный момент. Терять деньги на няню, терпеть убытки от недополученной зарплаты мужа кормильца. Или включить мозги
Сімʼї виявилось вигідніше не брати дитину колишньої дружини
Бутербродница• 14 августа в 14:44
Ответ дляХочу барабульки
Она (вторая жена) в декрете сидит
Ну, мужик дурак , на идиотке женился
Леся Українка• 14 августа в 14:44
Ответ дляМолчунья
О жалобах где речь, але
Перечитайте.
И измените тон беседы,
Маю рацію• 14 августа в 14:45
Ответ дляМолчунья
Он уже нашел человека, это автор, уймитесь
Не він. А перша дружина
Мій не такий• 14 августа в 14:46
Ответ дляХочу барабульки
Как бы вы поступили в данной ситуации и что вообще думаете? Я не близкая подруга, так, знакомая и меня он попросил взять дитя на пару дней к себе
Ми не знаємо всіх обставин. Тому тяжко судити
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:46
Ответ дляДиректриссимо
Да.для меня ребенок мужа на равне с ними. Я не обязанна его принимать
Интересно, панянки которые подобное пишут сами находятся в первом браке? Или перед вторым браком детей отдали в детдом?
Маю рацію• 14 августа в 14:47
Ответ дляМолчунья
Все це не має відношення до дитини.
Директриссимо• 14 августа в 14:48
Ответ дляХочу барабульки
Да нахожусь в первом. И не все женщины голодранки, у меня зарплата доходит до 70, уж прокормиться с ребенком хватит
Маю рацію• 14 августа в 14:48
Ответ дляХочу барабульки
О. Ви повернулись. Скажіть перша дружина ваша подруга?
ИзЮмрудная• 14 августа в 14:49
Ответ дляРегионщица
Стоп. А де інформація про дитину? Вік, адекватність? Якщо теперішня дружина не хоче брати ту дитину можливо є на те причини? В будинку є дитина, можливо інша дитина може зашкодити їй ? Можливо у тієї дружини не вистачає часу опікатись своєю дитиною, не кажучи про двох? Можливо та дитина конфліктна, неурівноважена, проблемна, підліток з психічними зривами, наркотичною залежністю. Всі такі добрі на форумі, а в житті знайшли б тисячу і одну причину щоб не брати.
Автор писала. Ребёнок приезжает к ним в дом, играет с младшим. И мама не вырывает младшего и не бежит с ним из дома.
Маю рацію• 14 августа в 14:49
Ответ дляИзЮмрудная
Саме тому я думаю що тут бреше Сергій
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:50
Ответ дляМолчунья
Все должны быть как вы?
А если он в другой стране в командировке, где и когда ему ту няню искать? Логично, что он обратился к знакомым, ничего ужасного в этом нет, в чем проблема?
Так и есть Он начал звонить знакомым, у которых дети близкого возраста и условия позволяют взять ещё одного на пару дней.
Бутерброд з ікрою• 14 августа в 14:51
Ответ дляХочу барабульки
Батько у відрядженні . Але у себе вдома дитину залишити не може, бо дружина проти.
Ну и на фига ему эта женщина тогда рядом вообще?
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:51
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кацапів з боліт у тему не запрошували
Та какие там кацапы. Тут и без них серпентарий
Ананомчикус• 14 августа в 14:52
Боже! Що я тільки що прочитала
Дівчата, схаменіться! Та ж це форсмажорні обставини. Так склалося, що мати попала у лікарню, а чоловік у цей час не вдома. Що складного, взяти на кілька днів дитину? Тут навіть нема що обговорювати. Я б не змогла надалі мати нормальних відносин з людиною, котра відмовила у такій ситуації. Це значить, що ця людина мені не близька, і якщо зі мною щось станеться, то навряд чи від неї можна чекати на допомогу( Я б дуже задумалась після такого...
У мене гірша ситуація: я взяла старого, вонючого, майже неходячого напівмаразматика батька чоловіка, а чоловік поїхав у відрядження. І це вам не восьмирічна дитина, то набагато складніше. Але якщо так склались обставини? Що, мені треба було його на вулицю виставити, чи сказати, щоб брав із собою у відрядження?
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:53
Ответ дляМаю рацію
А ви прям уявляєте собі Сергія який десь палає вогнем. Та як вона могла! Та я їй все, а вона...
І як там моя бідна дитина?
Тим більше я схиляюсь до думки що Сергій просто збрехав першій дружині. Звинувативши теперішню. Таким чином наче він не винуватий.
Більш того. Якщо вони всі живуть в різних містах ще велике питання чи у відрядженні Сергій
І як там моя бідна дитина?
Я точно знаю, что в командировке. Мы связаны по работе
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:54
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так если за ребенком не нужен присмотр, пусть у мамы дома остается один
А если нужен, то он у себя дома не может оставить ребенка, потому что его дома тоже нет
Присмотр нужен, младше школьного возраста. А там обстрелы бывают
Регионщица• 14 августа в 14:54
Ответ дляМаю рацію
У кожної людини є вибір.
Є чоловіки які категорично проти відносин з жінкою з дітьми.
Точно такі ж є жінки.
Є що приймають дітей від перших шлюбів але за певних умов.
Якщо умови змінюються - знову доведеться робити вибір. Або разом, або нарізно.
І все це не має значення в цій ситуації.
У Сергія і другою дружиною можуть бути будь які відносини.
Сергій може навіть розлучитись з другою дружиною.
Але друга дружина абсолютно нічого не винна дитині від першого шлюбу.
Точно такі ж є жінки.
Лише на форумі існують ці великодушні жінки які в чудових відносинах і з колишніми дружинами і з їх дітьми. А в реальному житті вони знімають маски і ненавидять всіх навколо в кого життя хоч трішки краще і легше ніж у них, і тих в кого є чоловіки.
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:55
Ответ дляМаю рацію
Не він. А перша дружина
Я его первую жену не знаю.
Бутерброд з ікрою• 14 августа в 14:55
Ну я вот первая жена, есть ребенок с БМ общий. Он часто ездит к папе и живет там периодически по несколько дней-неделю. Если я уезжала, он у папы. С чего вдруг должно быть иначе?
БМ женат, у них есть дети. Не знаю в восторге ли там его нынешняя жена, но у них все решает он. Не представляю чтобы ему кто-то сказал не приводить в его дом собственного ребенка.
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:56
Ответ дляМаю рацію
Мы не знакомы. Забирала ребенка. Все хорошо. Спокойная мила дитина, сидит лего собирает.
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:57
Ответ дляИзЮмрудная
Именно так
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:57
Ответ дляNathalie27
Автор, прийдіть в тему і розкажіть подробиці, бо тут вже курятник
Что именно? Ребёнка мне передали. Сидит в детской, играет в лего
Жена сантехника• 14 августа в 14:57
Если я была бы Серегой, то у меня было бы уже две бывшие жены. Нафиг такая цаца, которая при любом чихе киданет? Хорошо что планета круглая, когда-нибудь и жена номер 2 заболеет, и ребеночка деть некуда будет, впрочем как и все, поддерживающие такую позицию
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:58
Ответ дляАнаномчикус
Боже! Що я тільки що прочитала
Я саме такої думки, як і ви
Бутерброд з ікрою• 14 августа в 14:58
Ответ дляАнаномчикус
Боже! Що я тільки що прочитала
Просто вы человек. Вот и весь ответ. Большинство этот облик или утратило, или ошибочно думалось что он присутствует, но время все расставило по своим местам
Хочу барабульки
• 14 августа в 14:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
Как видите. Для меня это тоже дичь
Nathalie27• 14 августа в 15:01
Ответ дляХочу барабульки
Які там відносини між нинішньою дружиною і Сергієм?
Банка з медом• 14 августа в 15:02
Ответ дляПффф 100%
Навіть не знаючи ситуації, взяла би дитину у момент, коли є безвихідь. Тобто дитина не може приїхати у дім батька… як це?
+1, це питання моралі і людяності в першу чергу. Тим більше, що йдеться про тимчасово взяти... Але читаючи декотрі пости тут, враження, що люди перестали бути людьми