В кого нещеплені діті змогли піти у садок чи школу? Як ви вирішували питання. НЕ пишіть будь-ласка щепитись, бо старша дитина дуже постраждала від вакцинації, розгрібаємо вже 4 роки,хоча все було бельгійське. Молодшу дитину щепити не планує і не буду, я більше таке не витримаю. Я так розумію, форма 086 зараз іде вкупі із 063. Чи вимагали у вас щеплення? Якщо купували, то до кого (без конкретики або в лічку) з цим йти
Просто красавица• 14 августа 2025
Йшли і робити для садка КПК,розпочали,тільки після цього педіатр дала потрібні документи про щеплення,завідуюча казала,що взагалі без щеплень в садочок не приймають.
Силиконочка• 14 августа 2025
Для садика покупала справку, но заведующая знала, что прививок нет, для школы не приносила ничего
Марафетчица• 14 августа 2025
Відмови було достатньо. Офіційна, проведена через протокол. Кашлюком хворіли, антитіла від поліо є.
Как_б_не_так• 14 августа 2025
Покупали все прививки, в том смысле что за каждую на бумажке платили .
Ответ дляКак_б_не_так
це з медсестрами іф ю ноу ват ай мін вирішувати у по лі клі? чи у приватних? дякую. Хай мені тут дизлайки ліплять, бачила я вже на власні очі по всіх корекціонках і Павловкє про безпеку щеплень, ага
Как_б_не_так• 14 августа 2025
Ответ длякиївська муся
В поликлинике договорились
Ниф_ниф• 14 августа 2025
Моего ребёнка в сад без прививок не брали. .Благо в Украине можно все вопросы решить за деньги )
Як ухурделю• 14 августа 2025
У старшой последствия явно не от вакцины. Вакцина просто послужила триггером .
Ответ дляЯк ухурделю
да конечно. Просто совпадение, вот только у половины Павловки причина совпадений одна и а же. Учите математику что ли и теорию множин, а также про номенклатурную классификацию вакцин-много интересного. У пропагандистов одни и те же термины. Адьювант знаете что такое? И почему кеннеди теомерсал на днях в вакцинах запретил на территории США, ну а вы колите, колите. все равно вливать куда-то теперь партии нужно. Как и впч, которое списали в Штатах, а у нас обязательное теперь, на да, совпадение
Виталик2025• 22 августа 2025
Если нашли вариант решения поделитесь, тоже нуждаемся в решении такой проблемы
Ответ дляВиталик2025
Пока не нашла, но колоть не буду. Слишком в ближне круге у многих детей поствакциналка. просто отмалчиваются. но как заговоришь-треть детей после прибивок имеют сюрпризы. Но да ’совпадение’ конечно же. Нам гонят пургу просроченную, везут неправильно сейчас, как можно это колоть? Даже если вакцинатор-условия перевозки много значат, раньше везлось спецбортами вместе с охлажденной рыбой. которые два раза в неделю садились в Борисполе. Теперь авто в тупо сумке пусть даже подключенной к прикуривателю. но єто ненормальніе условия перевозки кто бі что не говорил
Ответ дляВиталик2025
если вдруг вы найдете вариант то тоже дайте пожалуйста знать. Интересно можно ли в частніх приемом раковина