Ганцю в кєдах• 14 августа в 13:55
Ось про таку квартирку мрію і такий від з вікна
Бабуся Бетман• 14 августа в 16:13
Ответ дляМамина квіточка
Как стеклянная банка для хомяка
Жалко хомяков, не могу! 1 раз дочке брали, парочку, чтобы не скучали, и 3-х этажную клетку им купили! И все равно жалко было, что как в тюрьме жили, а тут банка
Соображалочка• 14 августа в 16:15
Одна распашная створка на все великолепие. Ещё и этаж огого. Будете альпинистов нанимать окна мыть?
Незламна Україна• 14 августа в 16:16
Ответ дляРаботать надо
так оно и есть, балкон по сути превращается в место для сушки стирки
К зимой все в квартире сушится, балкон был не застекленный
Незламна Україна• 14 августа в 16:17
Ответ дляДрібка щастя
я имела ввиду вид, а не под окнами..
Так там на 50км будет дуть
Пацан к успеху шел• 14 августа в 16:21
Ответ дляГанцю в кєдах
😍😍😍
Такой себе вид из окна. Это Академ?
Дрібка щастя• 14 августа в 16:28
Ответ для12 галюцинаций
Если мечтать, то мне так:)
Первое-огонь! Моя мечта, иду к ней!
Майструю крила• 14 августа в 17:11
Ответ дляНезламна Україна
Не жили вы на восточной стороне 200 % восток,
Я живу с расположением комнат строго на юг. И купила квартиру с расположением четко на восток, перевезла туда свекровь. У нее теперь на лоджии оазис из цветов. Но пока делала ремонт, и это весна и лето, то приходилось днями там находиться, поэтому знаю о чем пишу. Но и высотность тоже имеет значение, я выбираю низкие этажи, они не про жару.
Голова колгоспу• 14 августа в 17:34
Ответ дляВапщета
я хотіла відкриту)))) потім замахались як не листя і сміття, то сніг з неї змітати. Так появився дах і обудова))) ще два роки сміття, снігу + павуки і мухи, тепер так
правда, фото 2-річної давності, благоустрій вже закінчили
У нас була просто тераса, без даху, дороблювали відразу скляну-розсувну з дахом, вийшло отаке
Я така бойова• 14 августа в 17:44
на Паркових? ну в цілому там гарно, але верхні поверхи... я тепер навіть не дивлюся вище 6
Бабка-байкерша• 14 августа в 18:00
Ответ дляГоловний кошак
А я не люблю вже високих поверхів. Надоїли видові. Подобаються нижні, щоб деревця були , і видно, що в дворі діється. Ще на нижніх не так куриво воняє 🤢- бо все вверх іде.
А так, хай моії збуваються..
РS.Влітку тей скляний акваріум буде дуже нагріватись, хіба вночі чілить.
А так, хай моії збуваються..
Дивно. Жила на 15му - не чула курева.
А тепер змушена на першому жити, то це біда. Всі верещать тобі у вікна, розігрівають двигуни, бамкають дверима, сцють і палять. Все чутно, все смердить, небезпечно, ще й брови посмикати перед вікном не станеш, бо всі заглядають. І комах прорва, і гризуни на осінь лізуть.
Так шо не знаю, шо там кому вверх іде, не помітила. Все тут, все лишається.
Сливочная пенка• 14 августа в 18:15
Ответ дляГигиенишвили
Я всю жизнь мечтала панорамные окна с видом на хвою, всё получилось, под окнами сосны, зимой в снегопад уровень счастья запредельный
Класс
Сливочная пенка• 14 августа в 18:17
Ответ дляГоловний кошак
А так, хай моії збуваються..
А я хочу жить вверху. На последнем этаже, пусть там и свои минусы. Но от топота слонячего соседей и их басов музыки по потолку, уже глаз дёргается. Точно бы не купила квартиру, чтобы надо мной кто-то жил
Сливочная пенка• 14 августа в 18:18
Ответ дляAnanasprotivogaz
Мале, страшне. Мне нравятся дома, с бассейном, прудом, зоной барбекю
Тоже норм
Задолбулька• 14 августа в 18:38
Ответ длялюбименькая
И я люблю видовые
Надеюсь кода-нибудь у меня будет такая. Я когда мечтаю, то представляю все комнаты и кухню с окнами если не во всю стену, то хотя бы в полстены. И чтоб и на восход, и на закат
воот непонятно, если сесть на диван то вид в стену, или нужно постоянно стоять с проеме двери чтобы видеть этот вид, так ноги заболят. по факту пару минут глянула и все
Огірок та Помідорчик• 14 августа в 19:24
В нас кращий, плануємо ремонт і теж зробимо вікна в пол.
Ганцю в кєдах
• 14 августа в 19:26
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Показуйте
Наталия Херсон• 14 августа в 19:44
Ответ дляГолова колгоспу
Де це?
Огірок та Помідорчик• 14 августа в 19:46