Ганцю в кєдах• 14 августа 2025
Ось про таку квартирку мрію і такий від з вікна
Подмигашка• 14 августа 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Вид з вікна 38 поверх )
Квартира з панорамними вікнами.
Варшава?
ПлакалаВАвто• 14 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А часто вы купаетесь? Я делаю пруд, но что-то мне кажется, что ещё год делать буду....
Мы только вчера плитку заказали. Через пару месяцев можно будет купаться)
Дрібка щастя• 14 августа 2025
норм., но если бы за окном море или океан, тогда бы вообще огонь!
Репетиторша• 14 августа 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Я всегда хотела стеклянную террасу. Пристроили. Только все теплое время года на ней ппц жарко, открываешь окна-двери - и она становится домиком для мух
Лампу спеціальну купіть.супер від комах!
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Можна і цю😍
Как раз для шахидов
Кушаешь, моешься, наблюдаешь
#Пойду_кгадалке• 14 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Мне мой вид из окна нравится Киев как на ладони
Вид на этот страшный дом ?
Ну такое себе …
Цирк на дроті• 14 августа 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вид на этот страшный дом ?
Ну такое себе …
Это слева, а вид прямо красота
ДолькиКабана• 14 августа 2025
У меня под жизни были видовые квартиры, с детства.
А Донецке снимали квартиру на Киевском проспекте на 18 этаже, вид на весь Донецк. Оттуда видела, как самолёты в 14 году кружили. А если выйти на балкон лиф такого холла, оттуда были видно, как бомбили аэропорт.
Ну его.
Сейчас третий этаж, окно во всю стену , отлично. Люблю большие окна.
Ну его.
Бджолина королева• 14 августа 2025
Ответ дляПоросенка
А мне в Киеве в ЖК Заречный нравится вид. Эххх…
Займалася там йогою якраз в студії зі скріншота. Гарний просторий хол, але під´їзд заплутаний, швидко не дістанешся квартири. І дуже, дуже, дуже галасливо через автотраси. Ви ніби знаходитеся на Південному мосту. Але вид гарний, так
ХаДиДиШь• 14 августа 2025
Ответ длямистерЛяпсус
мрийте шо б рахета не прилитила....
Война же завтра кончится
Майструю крила• 14 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Я тоже когда искала квартиру под аренду, что обязательно с балконом, а потом оказалось, что и нет времени сидеть на нем, а потом ещё и сторона восточная, до обеда такой солнцепек, что на балконе модно находится только с 22 до 5 утра, мечтать, так о доме
Это точно не про восточную сторону. На востоке солнце с утра и до 11, и то оно мягкое. Не зря растения любят восточную сторону.
все по ГОСТу!• 14 августа 2025
Мені панорамні вікна тільки в кухні підійшли. коли готуєш їсти - є час перевести погляд.
В спальні точно не хочу ніякої панорами. У вітальні , ніколи мені лежати на балконі. Вес час кудись ’біжиш’.
Поросенка• 14 августа 2025
Ответ дляБджолина королева
Да, я себе представляю. Жила вначале Ивасюка на Оболони, так шумно очень было даже на 22 этаже от моста. Такое комбо, чтоб и вид крутой и тихо, наверное, только в Даймонд Хилл, но цены по пару млн $ за квартиру 🤪
Ганцю в кєдах
• 14 августа 2025
Ответ дляПоросенка
Та дайте вже хоть таку
Поросенка• 14 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
Нет уж. Теперь такие квартирки табу
Ну да, сейчас цокольный этаж будет в трендах 🫣
Вапщета• 14 августа 2025
Ответ дляГолова колгоспу
я хотіла відкриту)))) потім замахались як не листя і сміття, то сніг з неї змітати. Так появився дах і обудова))) ще два роки сміття, снігу + павуки і мухи, тепер так
правда, фото 2-річної давності, благоустрій вже закінчили
Вапщета• 14 августа 2025
Ответ дляРепетиторша
фігня, потім на льоту в тарілки падають
Вапщета• 14 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
А я про таку
Ой, дівчата.... хай всі наші мрії здійсняться
Кусюче сонечко• 14 августа 2025
Я тоже хотела, но потом делала в ней ремонт и больше не хочу панораму, места стыковки потолка, пола, наияжного или гипсового потолка, размешение отопления, потери тепла, мытье этих окон, стоимость штор и роллетов. Я теперь люблю классические с обычным окном, подоконником.
Бараболька• 14 августа 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
😍😍😍
Без постійно включеного кондішна жити тут буде не можливо. Другу половину дня сонце буде гріти підлогу.