Опля Картопля• 14 августа в 18:51
Неудачно покрасилась, кто самостоятельно красится, зайдите
Покрасилась цыпленком, пятнами. Брала пудру с окислителем, потом краской 10.21. Сверху в корнях цыпа, ниже идет темноватый цвет. Думаю может преферанс попробовать ? 10.1? Чем перебить этот желток?
Фото волос сейчас, и фото краски которую думаю купить?
Фиона Шрековна• 14 августа в 18:56
Хотите помощи, сфоткайте нормально, с корнем. Лицо можете закрыть.
Опля Картопля
• 14 августа в 18:57
Ответ дляЛетюча помилка
Та норм цвет у вас вышел
То просто камера не передает. Попросила сфоткать меня сбоку. Вот такое(
Опля Картопля
• 14 августа в 18:57
Ответ дляФиона Шрековна
Так лучше?
Фиона Шрековна• 14 августа в 18:58
Ответ дляОпля Картопля
Так лучше?
Нет, не лучше. Вы не понимаете где корень? Это возле кожи головы. И не обрезайте так фото.
Опля Картопля
• 14 августа в 18:59
Ответ дляФиона Шрековна
Вот по нормальному
Фиона Шрековна• 14 августа в 19:01
Ответ дляОпля Картопля
Вот по нормальному
Корни надо дотянуть. Пошагово мне расскажите, на каком проценте порошком осветляли, что было до этого осветления.
И как Вы наносите краску.
Трахтибидох• 14 августа в 19:03
Я такой краской не крашу, мне хватило одного раза когда то давно. Крашу проф.
Опля Картопля
• 14 августа в 19:07
Ответ дляФиона Шрековна
И как Вы наносите краску.
Были покрашенные волосы в 8. Наносила знебарвлювану пудру 60 грам + окислитель 3% 120 грам. Держала 20 минут по длине и 15 на корнях. Наносила впервую очередь с затылочной зоны. Пошла смывать, а оно неровно осветлилось. Думала заполню пробелы краской 10.21. Нанесла сначала на пятна темные на 20 минут, потом на все остальное еще на 20 и вот на выходе такой цыпленок получился.
Наносила краску просто в перчатках, на каждую прядь.
У меня такая красивая 8 получилась, что я думала проблем не будет
Опля Картопля
• 14 августа в 19:10
Ответ для60 метрів сметани
Копенгаген купите, она пепел даст
А где вы ее берете? Нигде не могу найти, пишут снята с производства
Фиона Шрековна• 14 августа в 19:12
Ответ дляОпля Картопля
Мало держали. Очень мало. Можете сейчас ещё раз осветлить корни, вот те 1,5 см на 3 процентах. Только держите 50 минут. И нанесите этот же состав на эти концы темные, если не планируете их обрезать. Запомните,краска краску не осветляет. Но в 10 Вы не выйдете. После этого тонируйте холодной девяткой, 9,1;9:21. Но не лореалем, а проф на 1,5 процента.
Наносите прядями не больше 1 см.
Опля Картопля
• 14 августа в 19:14
Ответ дляФиона Шрековна
Наносите прядями не больше 1 см.
Подскажите пожалуйста, а какую проф лучше взять? И уже получается без аммиачную нужно?
60 метрів сметани• 14 августа в 19:15
Ответ дляОпля Картопля
Ааа, сорри тогда. Я ею уже 3 года не крашусь, как уехала. Но почти 30 лет тольео ей красилась. А на мейкапе с доставкой с ЕС нет? Или амазон?
Фиона Шрековна• 14 августа в 19:16
Ответ дляОпля Картопля
Чего все так боятся того аммиака, он не страшен. Выбирайте проф по своему бюджету, нет особой разницы.
Опля Картопля
• 14 августа в 19:19
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо большое
Опля Картопля
• 14 августа в 19:32
Калинові вуста• 14 августа в 19:33
Ответ дляОпля Картопля
Вот по нормальному
Нормально покрасились
миссДавеча• 14 августа в 20:18
Если возьмете краску с пеплом (с 1 после точки), станете зеленой. Даже если синюю маску, тоже будете с зеленцой.
миссДавеча• 14 августа в 20:19
Ответ дляОпля Картопля
Меня 6% не берут, в свое время осветлялась два раза подряд, потому что за 1 ничего не вышло. Волосы не отпали.
Опля Картопля
• 14 августа в 20:28
Ответ длямиссДавеча
А какую брать вы посоветуете?
Рожайтретьего• 14 августа в 20:37
Ответ дляОпля Картопля
Так лучше?
Нормально у вас все, не придумывайте, не надо так ничего красить сейчас, только волосы испортите
миссДавеча• 14 августа в 21:53
Ответ дляОпля Картопля
А какую брать вы посоветуете?
Не посоветую, увы, т.к. сама все делаю методом проб и ошибок.
Бабуся мороз• 14 августа в 22:07
Ответ дляОпля Картопля
Вот по нормальному
Вы сами не исправите ситуацию,если даже добьётесь плюс-минус желаемого цвета,то получите паклю,которая не восстанавливается.Блонд-сложное окрашивание,не каждый парикмахер умеет сделать красиво без потери качества волос.Корень окрашивают определенным процентом и подбирают цвет,на длину другой процент и другая формула.
Опля Картопля
• 15 августа в 00:20
Ответ дляБабуся мороз
Буду пробовать, спасибо)
Відповів всім• 15 августа в 11:14
Вы недоосветлили, надо чистить фон. Лучше самой сейчас не лезть, отвалятся волосы. Пеплом затонируете- можете позеленеть. Я бы тонировала чем-то типа color touch 9.73 или любой другой бежевый, если к парикмахеру совсем нет возможности. Холодный цвет у вас не получится сейчас.