Едимнаморе• 14 августа в 20:15

А почему страшные мужички

Такие самоуверенные? Вы видели чтоб мужички комплексовали из-за внешности, я нет
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:16
Как мы точно нет. Так может хватит уже гнобить себя, девочки? Будем как они
Білий Лосик• 14 августа в 20:17
Ответ дляЕдимнаморе
Согласна
Интимная• 14 августа в 20:17
Ответ дляЕдимнаморе
Бо їх мало залишилося, більш меньше ходячих , ось і вважають себе мачо.
Ms. Похвала• 14 августа в 20:18
Мій з самого початку стосунків вразив саме своєю впевненістю щодо зовнішності. А я, вперше побачивши його, подумала ’бідний чувак, напевно, так заганяється’. Ага, я в 1000 разів більше
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:18
Ответ дляИнтимная
Опять таки это не навсегда
Треба підробіток• 14 августа в 20:19
посылать их почаще надо, чтобы пришли в себя
Анонимба• 14 августа в 20:19
Потому что они не бабы.
Липка-прилипка• 14 августа в 20:19
Мужчина должен быть симпатичнее обезьяны,у них другие обязанности:жену любить и обеспечивать.Потому и не комплексуют.
Треба підробіток• 14 августа в 20:20
Ответ дляИнтимная
особо ’одаренные’ еще до войны так себя вели)
Білий Лосик• 14 августа в 20:20
Ответ дляИнтимная
Это было и до войны
ХаДиДиШь• 14 августа в 20:20
Та есть тут один… Серёжа))) все мысли лишь о собственной внешности. Разные мужики бывают. Повёрнутых на своей внешности дофига и больше.
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:21
Ответ дляТреба підробіток
Я не заметила разницы до войны и после, самооценка у них до небес, даже у пузатых квазимод. И это удивительно
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:21
Ответ дляХаДиДиШь
Кто он
Треба підробіток• 14 августа в 20:21
Ответ дляЕдимнаморе
нафиг шлите и все ок
Білий Лосик• 14 августа в 20:21
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что даже у пузатых квазимод сосут
ХаДиДиШь• 14 августа в 20:22
Ответ дляЕдимнаморе
Кто он
Без понятия кто он) говорит что он мужчина)
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:24
Ответ дляТреба підробіток
нафиг шлите и все ок
Хотя не только у страшных высокая самооценка, я встречала объективно красивого нарцисса. Такой самолюбивый и мерзкий, повернут на уходе за собой. Когда видит обычных женщин - смотрит с презрением. Почему мужики такие еб. нутые? Всегда любят себя как бы не выглядели
Дуже дуже вумна• 14 августа в 20:24
Иногда чем страшнее тем наглее, особенно пузаны 50+А если при должности вообще корона рогами цепляется))
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:24
Ответ дляБілий Лосик
И на их взгляд это из-за их неземной красоты))
Треба підробіток• 14 августа в 20:25
Ответ дляЕдимнаморе
потому что есть больные люди, задача здоровых людей их просто послать
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:25
Ходит с задранным носом и утверждает, что все кругом толстухи и серые моли
Дуже дуже вумна• 14 августа в 20:25
Ответ дляЕдимнаморе
Таких только подколоть хочется. Ой, а шо за прыщик у тебя на носу!? Бееее....)))
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:27
Ответ дляДуже дуже вумна
Да вы что, он уверен в том что неотразим
Рубаю олівлє• 14 августа в 20:27
Потому что если мужчина будет вести себя как закомплексованое чмо, ему лучше вообще не начинать знакомиться, неважно как он при этом выглядит
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:27
Ответ дляДуже дуже вумна
А у женщин по моим наблюдениям низкая самооценка, а внешность может быть любая
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:27
Вон Джоли говорила, что не любит собственную внешность
Дуже дуже вумна• 14 августа в 20:27
Ответ дляЕдимнаморе
Ну, что я умею так это вселять сомнения, у меня дар))
Всюди влазю• 14 августа в 20:28
Конечно, видела - в школе, в вузе. Это не зависит от пола
автор Едимнаморе • 14 августа в 20:29
А у пузатого кардана таких мыслей не возникает🤔
Кудряшка Сью• 14 августа в 20:30
Ответ дляЕдимнаморе
А кого они должны любить? Себя и котиков)