Ганцю в кєдах• 14 августа в 20:56
менять ли iphone 11 на новий samsung s24fe
добрый вечер проголосуйте и оставьте коментарий нужна ваше мнение со стороны
мой бютжет до 23.500 грн
менять ли iphone 11 (4 года ему ) батарею заменили на новую работает как часы без поломок и глюков или но хочеться по больше автономности
или продать добавить и поменять на новий samsung s24fe
или может взять бу iphone например 13promax или iphone 14 plus
или взять новый iphone 13
мой бютжет до 23.500 грн
или взять новый iphone 13
Результат:
вже голосів:
20 (71.43%)
менять на новый samsung s24fe
4 (14.29%)
оставить iphone 11
3 (10.71%)
новый iphone 13
1 (3.57%)
на б у iphone 14 plus
0 (0%)
на б у iphone 13proMax
Відповів всім• 14 августа в 20:59
Я в апреле сменила 11про на s24+. Довольна, хотя пришлось привыкать к андроиду.
Я матуся, мені можно• 14 августа в 21:00
Я просто против б.у. в принципе. Поэтому для меня в вашем опросе 2 варианта - самсунг или 13 айфон. Вот что вам больше нравится, то и берите из этих двух.
Все і одразу• 14 августа в 21:01
В мене саме ця модель самсунга, я задоволена, але я по самсунгам серії с вже дуже дуже багато років
Я однозначно за новий телефон голосуючи, бу не розумію. А от чи то айфон, чи самсунг- індивідуально
аромат Жука• 14 августа в 21:01
В мене 11 айфон. Вже старенький, але нормально працює. Збираюсь лише замінити батарею. Не бачу сенсу в новому телефоні.
Ганцю в кєдах
• 14 августа в 21:02
Ответ дляаромат Жука
Панна Кота• 14 августа в 21:02
Ответ дляФайна пані
Он у автора 4 роки
Погуглила, його припинили випускати в 2022, то може бути 4 роки.
Щепотка_совести• 14 августа в 21:02
S24FE подарила маме,мега довольна.Еще и по акции за 19100грн
Кстати обновляться он будет 7 лет,до 2032 года.
Все новые андроиды на него станут.
Ганцю в кєдах
• 14 августа в 21:04
Ответ дляПанна Кота
телеыон 2019 начали продавать а купили в 2021 даже сейчас есть новый гдето продаеться
Ганцю в кєдах
• 14 августа в 21:04
Ответ дляЩепотка_совести
Все новые андроиды на него станут.
супер цена сейчас 23.500
Панна Кота• 14 августа в 21:05
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну він умовно новий. Якщо акумулятор лежить три роки, то він вже буде мати гірші характеристики.
Щепотка_совести• 14 августа в 21:05
Ответ дляГанцю в кєдах
супер цена сейчас 23.500
На старте был 28-29
А ось і я• 14 августа в 21:30
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви в курсі що листування вайбер не переноситься з ios на андроїд і навпаки? Якщо візьмете самсунг - отримаєте чисті групи у вайбері )
Якщо Вас це не бентежить то можна і самсунг брати. Fe це трохи урізані флагмани, але всеодно флагмани )
З айфонів я б обрала новий 13, не люблю вживане.. може його втопили, а потім продали як «в чудовому стані».. або вживані брати десь, де впевнені що не впарять фігню.
Ганцю в кєдах
• 15 августа в 06:03
Ответ дляА ось і я
даже если резервную копию сделать при удалении?
А ось і я• 15 августа в 08:03
Ответ дляГанцю в кєдах
У вайбера окремі хмаринки для ios і для андроїда. То ж резервна копія не допоможе.
Про це, навіть, сам вайбер попереджає.
Ганцю в кєдах
• 15 августа в 18:54
Ответ дляА ось і я
Про це, навіть, сам вайбер попереджає.
спасибо за информацию
Замурмишка• 21 августа в 15:14
Ответ дляаромат Жука
Обновились до 26ки?
Замурмишка• 21 августа в 15:16
Ответ дляПанна Кота
Такие телефононы нигде не лежат. Их просто продолжают производить. Я год назад покупала 22ю ультру, проверяла дату сборки - был выпущен с завода всего несколько месяцев перед покупкой.
Панна Кота• 21 августа в 18:41
Ответ дляЗамурмишка
11 автономної не виробляють. Він знятий з виробництва.
Нагайна• 18 сентября в 17:33
Ответ дляА ось і я
Вайбер то що цінність якась
А ось і я• 18 сентября в 18:46
Ответ дляНагайна
Вайбер то що цінність якась
Для Вас - ні. Для когось - так.
Можливо у людини по роботі там якийсь чат потрібний. Чи ще шось. А тут часто пишуть «ой, та зробіть резервну копію і все Ок буде», а ось ніфіга.