Херсон це Україна• 22 июля в 14:42
Айфон 17 про Макс
Хочу купить телефон новый , сейчас 15 про Макс . Но , что-то смотрю видосы с 17 айфоном и вообще не нравится внешне
Менять ли 15 на 16 ?
Пилосмок працює• 22 июля в 14:43
У меня 15 про макс, обычно меняю через одну модель
Планировала 17 про макс брать
Файно Замало• 22 июля в 14:44
буду ждать айфон 20 про макс ультра перфект айдиал экстра эдишен
Файно Замало• 22 июля в 14:46
Ответ дляМинерАлочка
Я пропустила презентацію 17?
вы понижены до андроида
Вкуси мене• 22 июля в 14:47
Ответ дляФайно Замало
Лимитед колектіон?
Голова колгоспу• 22 июля в 15:01
Не міняти, підтримую пост вище, 16 дуже невдалий, чекайте вже на 17
Не виправдовуюсь• 22 июля в 15:10
Ответ дляМинерАлочка
Я пропустила презентацію 17?
Тихо вы. 😁Автор, меняйте на на 17 про Макс экста.
Teploradist• 23 июля в 10:52
Если честно, тоже смотрю на 17-й и понимаю, что внешне он стал слишком спорным. Если твой 15 Pro Max тебя полностью устраивает — может, стоит подождать 16-й? Думаю, разница будет заметнее, чем между 15 и 17, тем более дизайн может снова измениться.
А если всё-таки захочешь обновиться на 17-й, то хотя бы сразу подбери хороший чехол на айфон 17 — хоть внешний вид понравится больше, да и телефон будет под защитой