Надежда наш компас• 14 августа в 22:13
Паперовий будинок. Який же бомбічний серіал
Ні, я не спала всі ці роки і подивилась його ще тоді. А от захотілось передивитись, бо трохи призабула сюжет.
І отримую таку ж насолоду.
І продовження Берлін тоже класний.
І отримую таку ж насолоду.
І продовження Берлін тоже класний.
Надежда наш компас
• 14 августа в 22:14
Ответ дляПланшетница
Мне не понравился
Ви повністю подивились?
Девальвация• 14 августа в 22:15
Вообще, не зашёл. Ну, первый сезон ещё 50/50, а дальше лютый бред. Для меня загадка, от чего так все кипятком писают.
Ms. Android• 14 августа в 22:23
Ответ дляДевальвация
О, підтримаю. Теж не розумію захвату
Кукусики• 14 августа в 22:26
Ответ дляПукимончиг
Гра шакала сподобався
может день шакала?) или игра в кальмара?))
Девальвация• 14 августа в 22:27
Ответ дляMs. Android
О, підтримаю. Теж не розумію захвату
С Фарго и Настоящим детективов и не сравнить.
Девальвация• 14 августа в 22:29
Ответ дляПукимончиг
Гра шакала сподобався
День шакала? Там всё испортила сюжетная линия с претупейшей женой ГГ. Кто хочет посмотреть реальный шедевр, рекомендую фильм 1973 года, День шакала. Да, там киллер. Жестокий, беспощадный, талантливый и без розовых соплей в виде неумной жены и её родственников.
Perfect look• 14 августа в 22:31
Мне нравятся мини сериалы типа Каштанового человечка, Монстров и Белого лотоса, триллеры и детективы в общем )
Пффф 100%• 14 августа в 22:34
Ответ дляPerfect look
Теж таке люблю. Що з нового дивились?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 августа в 22:35
Ответ дляPerfect look
Белый лотос не поняла вообще. Какое то нудное гавно
Perfect look• 14 августа в 22:38
Ответ дляПффф 100%
Теж таке люблю. Що з нового дивились?
Если ещё не смотрели, то из новых советую -В глуши, невероятно красивые пейзажи и очень интересный сюжет. Сейчас смотрю Монте Пердидо, но он 2019 года, ничего так, но чуть затянут
Пффф 100%• 14 августа в 22:38
Ответ дляPerfect look
Дякую, не бачила
Perfect look• 14 августа в 22:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Каждому свое)
Мне ок
Perfect look• 14 августа в 22:40
Ответ дляПффф 100%
Дякую, не бачила
Завидую вам )
В Глуши реально классный.
Говорю відверто• 14 августа в 22:54
Ответ дляPerfect look
Завидую вам )
В Глуши реально классный.
название - В глуши?
Коко Шанель• 14 августа в 22:55
Ответ дляПланшетница
Мне не понравился
Я його зненавиділа.
Такий собі кошмар тривожника. Ви домовились, у вас був план. Якого ікса ви лажаєте весь час? Не можна дві години потримати себе в руках?
З горіха зерня• 14 августа в 23:04
Ответ дляНадежда наш компас
Ви повністю подивились?
Мені теж не сподобався саме тому, мабуть, що додивилась до кінця. Занадто довго розмазували та ходили по колу. Початок був непоганий, але душе швидко вичерпався.
Біток чи ефір?• 14 августа в 23:59
Я починала дивитись, мене не зацепив з першої серії далі навіть не продовжувала.