Марина Валериевна• 17 марта 2014
Ответ дляSoffii
мне не дали,только на мужа
У МЕНЯ ПРИКОЛ БЫЛ,У МУЖА ЧП И ЕМУ НЕ ДАЛИ КРЕДИТ,А Я В ДЕКРЕТЕ,И МНЕ ДАЛИ,ДВА РАЗА БРАЛА)))
Yelenashiyan 1971• 17 марта 2014
Дают - 100% ,я тоже оформляла! Спрашивают какой доход семьи и если я не работающая,то з-п мужа и место его работы. Тем более телефон - это не квартира!
SabrinaKRM• 17 марта 2014
в магазин дают
у меня кредитная история отличная, так я родственникам набрала - сейчас 4 кредита на мне, оформляют за 5 мин