Мой завтрак• 15 августа в 01:12
Вы зрелая личность или инфантильная?
Результат:
вже голосів:
38 (67.86%)
Инфантильная.
18 (32.14%)
Зрелая.
Мой завтрак
• 15 августа в 01:14
Ответ дляМеломанка Маланка
Разная. А вы?
Я тотально инфантильная, тяжело живётся.
Меломанка Маланка• 15 августа в 01:14
Ответ дляМой завтрак
Понимаю вас.
ЖующаЯКонфету• 15 августа в 01:26
В мене чоловік інфантильний, тому всі питання вирішую я. Все всюди шарю
Відірву та викину• 15 августа в 01:34
Смотря в чем. Инфантильная страшно в чем-то. В другом зрелая
Сиреневенькая• 15 августа в 01:43
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я с таким развожусь. Устала
З понеділка на дієті• 15 августа в 04:03
После родов мой инфантилизм зашкаливает, раньше была вообще собранная и дисциплинированная
Твердая валюта• 15 августа в 07:43
Интересно какая я, если жутко устаю на работе, получаю 20т, уйти не могу потому что муж не сможет обеспечить семью. Злюсь на него, но нечего не меняю.
Покращена• 15 августа в 10:37
Ответ дляАнонимарик
Я тоже очень инфантильная,хотя мне 39 уже.
И я. И мне)
В голове 12
Липка-прилипка• 15 августа в 17:45
Ответ дляТвердая валюта
Вы считаете, что инфантильность от зп зависит?
Тогда у нас пол страны инфантилы
Твердая валюта• 15 августа в 18:04
Нет, не думаю что от зп. Просто подумалось что можно взять ответственность на себя, а не на мужа злиться. А в остальном вроде научилась со многим справляться.
Липка-прилипка• 15 августа в 18:22
Ответ дляТвердая валюта
Согласна, проще свалить на кого-то свои неоправданные ожидания, вы с мужем на равных