Сірничок• 15 августа в 01:36

Может ли ломаться техника у человека с плохой энергетикой?

Сил моих нет… либо сейчас такое делают все г, либо у меня что-то с энергетикой. Почему-то во всем какие-то проблемы.. и нет, это не механические повреждения, я крайне трепетно отношусь к технике, берегу ее и даю всегда отдохнуть. Но вечно какая-то беда с ней, и это я беру самое лучшее из недешевых моделей и проверенных брендов. Ну почему вот такая я невезучая. Ужас просто
автор Сірничок • 15 августа в 01:38
Самое порадоксальное что меня обвиняют в семье что я вещи люблю больше людей, потому что всегда трепетно и больно воспринимаю если ломается. Это я к тому что как цветы люди любят, они у них растут, а у меня все наоборот. Кстати цветы вообще не выживают, все сразу дохнут(( поэтому в доме нет цветов никогда никаких(((
Гладиолус• 15 августа в 01:58
Нет
Гладиолус• 15 августа в 01:59
Цветы дохнут потому что вы их не любите
А техника потому что у вас много энергии которую вы не знаете куда направить . Как-то так
Голова колгоспу• 15 августа в 02:15
Конечно. Техника может ломаться при любой энергетике
Фантазерша• 15 августа в 04:16
Техніка одноразова.
волосатое стекло• 15 августа в 04:22
Технику сейчас делают все более тонкого исполнения. А она более чувствительная к энергетике хозяина. Неважно, что хозяин даёт отдохнуть, плохая энергетика гробит и здоровье окружающих людей, и своих животных и растений. Человек с плохой энергетикой лампочку ’ломает’ с помощью выключателя, включая свет, и другие приборы, ’прикасаясь’ к ним. ’Оно само’... но так только у него/нее из коллектива происходит.
Не раз замечал.
волосатое стекло• 15 августа в 04:24
Ответ дляГолова колгоспу
Да, но проанализирууйте внимательно десятки отказов. Спецу, который ремонтирует технику на предприятии, это доступно.
Перша скрипка• 15 августа в 06:11
Конкретно яка техніка і що саме. Ви не бачили людей за 35 років, що купляють техніку не через те, що вигляд старої набрид?
Царевна_несушка• 15 августа в 06:54
Я такая же. На двух работах в последние дни, перед тем как рассчиталась, ломались ПК. Дома тоже техника выходит из строя. Я боюсь себя и думаю, что невзначай могу навредить людям.
Луноликая Вика• 15 августа в 07:24
У вас скачков напряжения нет случайно, или проблем с проводкой в доме?
Дама_с_караваем• 15 августа в 07:39
Ответ дляЛуноликая Вика
в хорошей технике, вмонтированы стабилизаторы
Луноликая Вика• 15 августа в 07:55
Ответ дляДама_с_караваем
Так не стабилизаторы, а релешки, которые после определенного кол-ва срабатываний горят (отключения электроэнергии и скачки напряжения после включений немало техники поубивали по всей Украине, и дорогой и дешевой) Принцип работы - пропускать/не пропускать напряжение по заданным параметрам, выше/ниже - вырубаем питание.
Та_шо_ж_таке• 15 августа в 10:27
Ответ дляСірничок
Да. Это реальность. Что не куплю маме, всё сломает.
От подставки до гаджетов.
Самое интересный ответ: Это не я, это ты...
84 года Но работает.
А вот недавно• 15 августа в 12:52
Надо конкретику, что именно и как сломалось.
В фантастику не верю, может просто модели неудачные купили.
Дама_с_караваем• 15 августа в 13:00
Ответ дляЛуноликая Вика
спасибо, добрый человек
люблю учиться