Злива інформації• 11 ноября в 18:50
У кого электрогриль с несьемными пластинами?
Жалеете что не купили со сьемными ? Сильно его трудно мыть ?
Цикавенная• 11 ноября в 18:52
У меня со сьемными, но есть бутербродица с несьемными. Трындец как плохо мыть. Так она в 5 раз меньше и легче гриля. Один + она мне бесплатно досталась
Злива інформації
• 11 ноября в 18:54
Ответ дляdulenok
У меня такой: я его не то чтоб прям мою, а скорее вытираю.
И как нормально оттирается ?
Кошка Мурка• 11 ноября в 18:55
Не очень удобно. Больше бы точно не купила. Только со сьемными панелями. Так это редко на нем готовим
Заела_пластинка• 11 ноября в 18:55
Підозрюю, що це капець як незручно.
В мене зйомні, і то мити те ще задоволення..
Це хіба що закриті бутербродики посмажити, лаваш якийсь. І то, сир витече, як його відмочувати?
Про м´ясо навіть мовчу.
Точно НІ
Про м´ясо навіть мовчу.
Точно НІ
Злива інформації
• 11 ноября в 18:57
Ответ дляdulenok
Главное не дать засохнуть, обычно кладу бумажное полотенце и смачиваю его водой и включаю его на пол минуты, потом вытираю бумагой- всё нормально вытирается. Но если б они снимались, было бы удобнее
Мне ИИ тоже так советует ) с бумажным полотенцем пока теплая . А губкой с гелем для мытья посуды протираете ?
Злива інформації
• 11 ноября в 18:59
Ответ дляdulenok
Нет, гель не использую. Не уверенна что смогу его вытереть полностью
Да есть такой страх
Дама с заначкой• 11 ноября в 19:02
А почему вы хотите с несъёмными пластинами? Они вроде как недорогие даже со съёмными
Дама с заначкой• 11 ноября в 19:03
У меня съёмные мою так же как все бумажные полотенца мокрое положила вытерла потом насухо и всё
Злива інформації
• 11 ноября в 19:05
Ответ дляДама с заначкой
Уже купила с несьемными. Я надеялась что пластины сьемные потому что так написано в характеристиках, но оказались несьемные
Злива інформації
• 11 ноября в 19:06
Ответ дляДама с заначкой
Так несьемные так же моются с бумажным полотенцем . Вы их не снимаете и не моете под проточной водой ?
Шикаю і викаю• 11 ноября в 19:09
Ответ дляЗлива інформації
И как нормально оттирается ?
Перших пару місяців так))
Дама с заначкой• 11 ноября в 19:12
Ответ дляЗлива інформації
Ну это уже когда много мяса жарили снимала. А так просто протираю. Понимаете там такое покрытие очень гладкое на котором ничего не задерживается протёр и чисто
Бегущаяпо• 11 ноября в 19:13
Ответ дляЗлива інформації
И как нормально оттирается ?
После м´яса плохо, а если только лаваши делать то нет)
Бегущаяпо• 11 ноября в 19:13
Ответ дляЗлива інформації
И как нормально оттирается ?
Дама с заначкой• 11 ноября в 19:13
Чаще всего я там шаурму прижариваю или какие-то горячие бутерброды делаю с сыром колбасой
Бегущаяпо• 11 ноября в 19:14
Ответ дляЗаела_пластинка
Підозрюю, що це капець як незручно.
Про м´ясо навіть мовчу.
Точно НІ
Про м´ясо навіть мовчу.
Точно НІ
Сир як раз легко прибирається
Злива інформації
• 11 ноября в 19:14
Ответ дляШикаю і викаю
Перших пару місяців так))
А потом ?
Бегущаяпо• 11 ноября в 19:16
Ответ дляДама с заначкой
И я, мясо не нравится на вкус, овощи гриль вообще печалька
Бегущаяпо• 11 ноября в 19:17
Ответ дляДама с заначкой
Злива інформації
• 11 ноября в 19:19
Ответ дляДама с заначкой
Шаурму сами делаете ?
Злива інформації
• 11 ноября в 19:20
Ответ дляБегущаяпо
Я в основном из за овощей и купила )) одно из моих любимых блюд в ресторане
Шикаю і викаю• 11 ноября в 19:22
Ответ дляЗлива інформації
А потом ?
А потім вже не дуже)
Особливо, якщо там смажити м´ясо.
Жена сантехника• 11 ноября в 19:25
Був такий. Користувалась декілька років, а потім купила зі зйомними. Бо мити його дуже незручно, особливо після м´яса чи риби. Через труднощі з миттям рідше користувалась.
Злива інформації
• 11 ноября в 19:26
Ответ дляЖена сантехника
Ясно ((
Приму в дар• 11 ноября в 19:26
Ответ дляЗлива інформації
Что за попандос такой?