Купи слона• 15 августа 2025
Робила шугаринг вперше, ледве вижила
Є якісь менш болючі варіанти?
Залетна Я тут• 15 августа 2025
я норм ролю. вже сама собі навіть глибоке бікіні. може у вас майстер коновал ?)
Манкоголік• 15 августа 2025
Первый раз всегда больно. В следующий раз будет менее и так по нарастающей
Я сделала несколько раз и поняла что мне такое не подходит.
Парасюха• 15 августа 2025
Для меня это бррррр никогда не пойду. Подруга до родов всегда делала, а после родов стала высокая чувствительность и не делает, так как стало очень больно.
МамОмужа• 15 августа 2025
Лазер, конечно.
У меня жесткие волосы и много их, на шугаринге чуть не плакала, а потом еще и волосы вростали.
Ганцю в кєдах• 15 августа 2025
Автор, давно придумали лазерну епіляцію. Не знущайтеся над собою. Це не боляче в порівнянні з шугарінгом і нічого не вростає, з часом раз в рік на підтримуючі процедури будете ходити.
Стефанія• 15 августа 2025
Ответ дляТут как тут
Лазерная эпиляция. Вы про неё никогда не слышали?
Мне лазерная намного больнее , чем шугаринг. Но это, конечно, индивидуально и эффект несравнимо лучше, чем от шугаринга.
Срочнокпсихологу• 15 августа 2025
Ответ дляТут как тут
Лазерная не всем подходит, если волосы светлые, то это просто выкачка денег
Рву и мечу• 15 августа 2025
Это немыслимо больно для меня. Делаю лазерку, не больно, немного стыдно в бикини
Виправлялочка• 15 августа 2025
Тільки лазер. Шугариг і воск - це середньовічні тортури, як на мене
Тут как тут• 15 августа 2025
Ответ дляСтефанія
Надо хорошо брить и правильно регулировать напряжение, тогда не больно. При малом напряжении может понадобится больше сеансов, но больно точно не будет
Elena_Dem1• 15 августа 2025
Первый раз и мне было больно, но вот спустя уже нное кол-во лет, я практические не чувствую боли💪🏻
Стефанія• 15 августа 2025
Ответ дляТут как тут
При малом напряжение не было почти эффекта. Я бы туда несколько лет ходила, а так за 10 сеансов все идеально
ОноВамнадо• 15 августа 2025
Роблю сама собі глибоке бікіні. Так, не найприємніша процедура, але й не так щоб прям катастрофа. Ви у який день циклу робили, автор? Якщо друга фаза - то більш болісно переживається.