Триндичіха Байрактар• 15 августа в 10:11

Дозвіл на виїзд за кордон всім!

✔️Дозвіл на виїзд за кордон всім! Чоловікам до 22 років можуть підготуватися вже наступного тижня, — Forbes

▪️«Мова йде не тільки про студентів», — запевняє одне з джерел в ОП;
▪️Це будуть аналогічні умови, як і для осіб віком до 18 років;
▪️У ОП поки що не бачать ризиків: «є надія, що люди залишаться тут, зокрема, враховуючи переговорний процес і надію на справедливий мир»;
▪️Це реакція на те, що деякі батьки намагаються забрати дітей з України до 18 років, і вони вступають до іноземних університетів;
▪️Мета — збільшити кількість студентів на 25% на наступний рік;
▪️Підготувати зміни Кабмін повинен до 21 серпня.
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:11
Урааа!!!!!!!!!!! Миру мир!
Son na jawu• 15 августа в 10:15
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:15
Ответ дляSon na jawu
Врунам не верю, а в мир верю. Трамп прийшов! Мир знайшов!
Son na jawu• 15 августа в 10:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Всё ясно
Киев_Елена• 15 августа в 10:21
Люди, думайте критически, вывозите детей и пусть они учатся заграницей. Не верьте этим сладким речам
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:22
Ответ дляКиев_Елена
Далеко не все могут и хотят это делать до 18 лет.
Bombastic• 15 августа в 10:24
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Далеко не всі хочуть. Не всі хочуть!
А оте не можуть - то брехня
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:25
Ответ дляBombastic
Далеко не всі хочуть. Не всі хочуть!
А оте не можуть - то брехня
Не хотеть это еще больше , чем не мочь.
Bombastic• 15 августа в 10:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не хотеть это еще больше , чем не мочь.
Так і є
Contento• 15 августа в 10:26
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Урааа!!!!!!!!!!! Миру мир!
У вас в семье много мужчин старше 18 и младше 22 лет ?
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:30
Ответ дляContento
У других есть.
Contento• 15 августа в 10:31
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У других есть.
А у многих нет . Им чего радоваться ? Если бы для всех мужчин открыли границы - это было бы причиной для радости.
Teonaa• 15 августа в 10:32
Ну мені особисто неактуально
Заібали людей на категоріі ділить. До 22 їдь, а 25 рожей не вийшов. І 30, і 35, і 40, і 45 тоже не вийшов
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:32
Ответ дляContento
А при чем тут многие? Каждый сам за себя и свои интересы. Совок закончился в 1991 года слава Богу. Теперь каждый сам крутится как хочет, и как может.
sky-labs• 15 августа в 10:33
Ответ дляTeonaa
Ну мені особисто неактуально
ЭйджизЬм, как он есть
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:33
Ответ дляTeonaa
Ну мені особисто неактуально
Стадо было в СССР
Ходило в одинаковой форме
Работало за 120 руб и смотрело фильмы, строго из списка партии
sky-labs• 15 августа в 10:34
Так а что там с универами?
Нависла угроза закрытия из-за недостатка студентов?
Что же будет через 10-20 лет...
sky-labs• 15 августа в 10:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Стадо было в СССР
Ходило в одинаковой форме
Пишите из личного опыта?
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:35
Ответ дляTeonaa
Ну мені особисто неактуально
Если начнут мобилизовывать женщин(а перед большой дракой такой вариант очень даже может быть), то наконец-то наступит равенство и братство полов. Почему наличие сисек у человека снимает с него военную обязанность?Воевать должны все люди с членами и сиськами.
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:36
Ответ дляsky-labs
Так а что там с универами?
Что же будет через 10-20 лет...
Скорее пугает угроза сокращение пед работников и , как следствие, бронь улетает в никуда.
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:37
Ответ дляsky-labs
Пишите из личного опыта?
Чушь не комментирую.
Кто жил в совке, все помнит
Татьяна-57fb• 15 августа в 10:39
кто поверил отмороженному наркоману с набитой мордой с синяками , посмотрите последнее видео на выезде Зе энда в Германии ему что можно верить ? там на границе начнут цепляться до людей, что документы не так как надо и хватать так как у вакарчука на концерте я не верю в честность и свободный выезд пока эти у власти , вон тревога опять для запугивания людей ,пол карты а то 3 дня было тихо юг не думаю что пупкин дал сейчас приказ бомбить
tala-li• 15 августа в 10:40
Німеччині приготувати по 650євро та житло для наших хлопців!
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:42
Ответ дляtala-li
Немцы от радости пособие беглым увеличат
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:43
Ответ дляtala-li
И телок! Пусть телок не забудут завернуть. Не жирных, не страшных, нормальных.
Татьяна-57fb• 15 августа в 10:43
Ответ дляtala-li
вранье это все не верьте они наоборот хотят всех на хауз до дому а тут с чего такая доброта ? рабы надо для работы ? за 2 копейки
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:44
Ответ дляТатьяна-57fb
Пусть едут работают без пособия
Teonaa• 15 августа в 10:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Стадо было в СССР
Ходило в одинаковой форме
Ну це не привід
Татьяна-57fb• 15 августа в 10:48
вон на небе нет ни шахедов ни ракет ,а зелень дала тревогу пугать людей специально бесятся что их Трамп не позвал вон в Одессе опять облавы 2 дня , какого хрена людей хватать , если вам уже сказали что война кончится и отмена военного положения и призыва , какого ху ? прямо не могут остановиться пока их не начали выметать как тараканов
автор Триндичіха Байрактар • 15 августа в 10:50
Ответ дляTeonaa
Ну це не привід
Капитализм не подразумевает равенство и братство.
Это при социализме все было общее, даже бабы, и все равны. Теперь каждый сам всего достигает в жизни и сам решает свои проблемы.