Грабля• 15 августа в 10:35

Подивіться фото, що це?

Під годинником і браслетом такі прищики дрібні з´являються, дуже сверблять, дуже. Що то може бути? До кого йти?
Дай подивлюся• 15 августа в 10:38
от потницы, тк рука может не дышать в плотно затянутых браслетах, до контактного дерматита (не подходят материалы браслетов)
УжеВотДа• 15 августа в 10:39
Снять браслет
язззззь!!!• 15 августа в 10:39
у меня такая аллергия на метал, не ношу часы и другие украшения кроме золота и серебра. Раньше еще и на пуговицы от джинс такое раздражение было. И проявляется только летом.
Гимли• 15 августа в 10:39
Сменить ремешок на часах
НашлаПерепискуМужа• 15 августа в 10:39
Аллергия на никель. У меня такое. Особенно летом, когда жарко
парИла я парИла• 15 августа в 10:39
Потеет рука
Ліплю вареники• 15 августа в 10:39
Не носить часы и браслет некоторое время. И протирать часы и браслет дезраствором.
СкумбріяП8• 15 августа в 10:40
Укус вампира
автор Грабля • 15 августа в 10:45
Дякую, значить алергія.точно найчастіше буває коли ношу браслет. Знімлю його, бо чухає так, що капець
Алесс• 15 августа в 10:54
У меня на пальце,под кольцом. Сняла,теперь мажу мазями и кремами.
Не думаю,что это что то инфекционное
Вакцениро Вона• 15 августа в 10:57
Одно могу сказать точно - вы бог фотографии.
Плету корзинки• 15 августа в 10:58
З уси ми проблемами шкіри треба ти до дерматолога перш за все
Встидаюся запитать• 15 августа в 11:46
Мошка покусала.Мене постійно під годинником кусає.