Кина_не_будет• 17 марта 2014
Мобилизация
Объявили частичную мобилизацию. Это все понятно в виду последних событий. Но.
У меня вопрос к тем девочкам чьи мужья уже уехали на сборы и учения.
У вас есть связь с мужем, близкими? Что они говорят о состоянии армии видя все своими глазами? Их обеспечили всем необходимым: одеждой, обувью, питанием, средствами защиты?
Проходят реальные какие-то учения или просто согнали всех в казармы и ждем?
Непогодка• 17 марта 2014
а можна все про мобилизацию в одной теме?
а то уже 5-я за последний час, и сотая за месяц
Пирожкиня• 17 марта 2014
у вас как-то очень много вопросов..
1)Связь частично. значит кто служит-связь есть. а кого согнали-связи нет.
2)одеты но не обуты.
3) питание хорошое.
4) проходят реальные учения!
2)одеты но не обуты.
3) питание хорошое.
4) проходят реальные учения!
Аноним_693• 17 марта 2014
Я Вас умоляю, какое обеспечили, если действующие военнослужащие все шьют и покупают за свои деньги и стоят сутками в нарядах голодные? Живу в военном городке, знаю не по наслышке.
Аноним_613• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_693
Не смешите! Военных кормят в столовых 3 раза в день сейчас! Раньше, кто на сутках кормили не знаю как, а остальным обед бесплатный!
Не надо наговаривать!
Гравицапа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_693
ну не надо сочинять))) у вас какие войска?? у меня мама работает в воинской части с не самыми богатыми железнодорожными войсками, ничего военные за свой счет не покупают, накормлены отлично, учения проводятся давно, обеспечение оружием и т.д просходит постепенно, так что не надо сочинений
Аноним_693• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Не надо наговаривать!
Кормят, но не всех.
Аноним_693• 17 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Ну вот интересно, всех обеспечивают, а мой муж почему-то сам себе шил-покупал. У подруг мужья, кумовья, сестра - все сами себя обеспечивают. Наверное, армия так много платит, что деньги девать некуда, как только покупать себе обмундирование. Конечно, детей кормить не надо, лучше себе лишний раз форму или берцы купить
Аноним_603• 17 марта 2014
Девы, ну нищета же... Вон на сайте официальном вооруженных сил клич слать смс за 5 гривен в поддержку укр.армии. Еще бы под церковь встали ...
Кина_не_будет
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Вот по-этому у меня и возник такой вопрос, если нынешнюю армия не могут обеспечить, чем обеспечат мобилизованных
В споре есть дав человека- один умный,а другой......
Ребята власть Украины бросила,слила Всех Украинцев,Всех своих бойцов,не нужно кровопролития..Пусть они сгорят в аду!!!
Все нормальные люди должны просто выехать оттуда-татары,украинцы,русские,евреи....
Мы всю жизнь жили и никогда не замечали кто есть кто!!!
А через полгода жизнь расставит все по своим местам,но мы схораним жизни и нашу УКРАИНУ!!!!!!
Аноним_661• 17 марта 2014
я не знаю как кого одевали или кормили,у нас в городе не большая воинская часть.немного подтянули военных охранять оружие и рыть окопы. а теперь самое интересное, они в строительном магазине просили дать им ведра и лопаты, те им дели пару штук. так что думаю что не особо хорошо им там. у нас еще продавцы смеялись, мол что картошку рано еще садить
Пирожкиня• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_693
Просто Ваш муж не хочет ходить в таком военном хламе. Мой тоже сам себе покупает.
Аноним_693• 17 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Не надо говорить за моего мужа. Если бы давали, то ходил бы. Как и все остальные. Я уже писала, что деньги есть куда тратить, кроме как покупать форму, потому что людям якобы не нравиться то, что выдают. Не выдают!!! Знаете какие у людей долги по вещевым? Которые должны были погасить при выходе на пенсию? Но их не погасили, потому что вещевых поступлений нет и финансирования тоже.
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
видели предсказание святого Вячеслава ( умер в 11 лет) он рассказал что китайцы пойдут на Россию. Кто под кем роет сам туда падает народная мудрость.
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2014
Ответ дляdramen64
Нищета и запустение ждет Крым,ну и еще Великое Переселение!!
А на побережье будут,конечно,работать отели,обслуживающие верхушку власти и криминалитета,а все рабы!!!
А те бабульки-маразматички которые кричали что хотят домой в россию первыми поедут на Дальний Восток или будут бомжихами.
Аноним_661• 17 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
церковь его не особо признает, вы почитайте Лаврентия Черниговского матушки Алипиии тд