Хочу наколоти губи• Изменено 15 августа в 12:41
А вы стираете новые вещи?
Перед ноской всегда стираете?
Красота неземная• 15 августа в 12:45
Только нательное, джинсы например никогда не стираю, даже Hugo у мужа ту в магазине купили, постирали потом, какими - то линиями пошли.
Я джинсы стараюсь особенно черные реже стирать
Красота неземная• 15 августа в 12:46
Ответ дляДама_с_коготками
Если не нательное, могу прогладить и одеть
У меня паровая установка, поэтому прогладила и пошла) ну белье. Купальники стираю
Диви яка я пава!• 15 августа в 12:48
Причина в чём?
Ткань садится. И после стирки, уже не ваш размер((
Лучше покупать там, где это учтено))
Латвийские_Номера• 15 августа в 12:48
Такі речі зараз шьють що іноді після прання та річ вже як ганчірка, або сідає на 1 розмір. Завжди намагаюсь відтягнути прання по максимуму, ну це в основном такі речі як сорочки, блузки, верхній одяг. Футболки, штани, джинси не боюсь прати) Труси перу обовязково.
Пошаманю• 15 августа в 12:50
А в примерочной магазина Вы тоже вещи стираете прежде чем надеть на себя?
ПростоБелка• 15 августа в 13:03
Теперь буду на джинсы в магазине чуть воды наливать и нюхать, и греть в руках минут 10 и нюхать
Чекаю завтра• 15 августа в 13:03
Знали бы вы что происходит с изделием пока оно в процессе пошива и до этого в рулоне. Я насмотрелась)))))
Продавчиня кіз• 12 сентября в 16:24
Звісно. Крім пуховиків/курток,що вимагають хімчистки. Мені більшість речей пахнуть фарбою для тканини, тому після покупки відправляються спершу на прання.