Поросенка• 15 августа в 12:53

У когось колись траплявся конфлікт зі своїм стоматологом?

☹️
Княгиня пітьми• 15 августа в 12:58
Заметила что у нас начали себя по хамски вести((
Врачей мало, так что...
Прям конфликта не было. Пока)
автор Поросенка • 15 августа в 13:00
Ответ дляКнягиня пітьми
Врачей мало, так что...
Прям конфликта не было. Пока)
Да, согласна. Впечатление, что бабок они уже срубили, и ходят на работу для того чтобы ходить. Это раздражает до ужаса. Хотя врач и с опытом и вроде толковый, но видно что уже работает без особой эмпатии. Но эмпатия, это одно, а вот то что погрешности в работе, не за самые маленькие деньги, это уже точно мне не понравиться.
Жена аллигатора• 15 августа в 13:12
Нет, у меня очень хорошая врач
Наоборот, переживает за результат
Часто пишет мне после, все спрашивает
Дуболом• 15 августа в 13:15
нет, у меня шикарный врач, очень щепетильный и честный человек
ПАЦАНКА О• 15 августа в 13:23
Конфликта не было, но было недовольство с моей стороны. Пока моя врач была в отпуске, пришлось обратиться к другой, из той же клиники. Опытная и всеми уважаемая врач, но тем не менее сделала некачественно, пришлось доделывать. И это при том, что я указывала ей нп проблему, но она не слушала, давя авторитетом. Деньги тоже были немалые.
К счастью, больше не пришлось сталкиваться с этим ’светилом’ (а ведь в клиенты вроде как от неё в восторге..🤔)