Мамаша в бигудях• 15 августа в 11:33
Кривой Рог посоветуйте ортопеда или др врача кто занимается спиной.
В расслабленном состоянии одна лопатка наружу чуть выпирает. Девочка 13 лет. Иногда жалуется на боль и напряжность в этой области
Слобожаночка• 15 августа в 11:38
слышала неплохие отзывы про центр Щербакова, но сами не обращались
Стрекозей• 15 августа в 11:55
Сходите в центр Щербакова, попробуйте. Мне не очень помогло, но отзывы хорошие, кому как.
Я к бабуле одной в Лозоватку езжу. Больно, но действенно. Рекламировать не буду,