Русская Богатырша• 17 марта 2014

Надра банк банкрот?

Что будет с Надра банком,очень переживаю за депозит, выдают по 3000 в день.
Таракашечка• 17 марта 2014
Опять?

автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
Опять?
http://h.ua/story/400489/
Аноним_737• 17 марта 2014
откуда инфа???
Аноним_642• 17 марта 2014
у меня был депозит в Укргазбанке, срок которого истек (в 2008 г) и выдавали по 100 долларов в день. приходилось 2 месяца раньше с работы уходить, чтобы забрать:(
3000 тыс. - это еще круто!
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_737
откуда инфа???
http://h.ua/story/400489/
Дон Пэдро• 17 марта 2014
а дельта и надра это не одно и тоже?
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
а дельта и надра это не одно и тоже?
Нет, конечно, это разные банки!
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_642
3000 тыс. - это еще круто!
Вернули с %?
Аноним_642• 17 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вернули с %?
да

Интимная• 17 марта 2014
у меня там кредит, блин хоть бы не повысили ставку, я только добилась что бы понизили
Аноним_670• 17 марта 2014
о , этот банк уже давно по моему в предсмертных судоргах был
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_670
Что Вы имеете ввиду?
Обнемашечка• 17 марта 2014
Девочки, у Надра все отлично.
Сейчас у всех банков, могут быть проблемы с текущей ликвидностью. Народ в панике, пошел отток вкладов из всех банков.
Ванна Тазиковна• 17 марта 2014
У надра нет своих денег! Выдают ресурс дельта и ренесанс банков. Точнее выдавали, у них деньги клиентов и все!
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Девочки, у Надра все отлично.
У меня депозит заканчивается в августе,до этого времени может быть что угодно,очень переживаю
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
зАБИРАТЬ СРОЧНО ДЕПОЗИТ?
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы работник Надра банка?
Персонаж Аноним• 17 марта 2014
нет не паникуйте, у меня депозиты в трех банках и все говорят одно и тоже, во первых нбу ввел ограничения, во вторых, в рамках банка может быть еще одно ограничение.
налички нет, а всем надо, вот по 5-3 тысячи и выдают паникерам. так во все банках
Персонаж Аноним• 17 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
зАБИРАТЬ СРОЧНО ДЕПОЗИТ?
опять же снять срочно не получится, напишете заяву ми через 5-7 дней придете, и вам по 3-5 тыс начнут отдавать

Персонаж Аноним• 17 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
деньги есть у тех банков, которые выдают кредиты
Обнемашечка• 17 марта 2014
У меня родственник в Надре. Все спокойно.
Забирают паникеры:)))
у самой депозиты в 3х банках. НЕ СНИМАЮ!!!!!
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Забирают паникеры:)))
Я тоже пока не снимаю, жалко потерять % . Но ситуация в стране так не стабильна....
автор Русская Богатырша • 17 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Забирают паникеры:)))
В каких банках, если не секрет?
Ванна Тазиковна• 17 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Вы работник Надра банка?
я не работник надра банка,но уже 2 года работаем с этим банком и знаю о чем говорю! а забирать депозит или нет,не могу вам советовать, думаю вернут всем
Аноним_670• 18 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Забирают паникеры:)))
какая Вы молодец,денег много наверно ,вот и не паникуете .
Мне честно говоря не улыбается отдать банку деньги те что я тяжелым трудом заработала , мне же банк просто так не отдает свои ,а я значит почему то могу , еще и при этом типа ’дурочка-паникерша ’ .