Аноним ФЕЯ• 18 августа в 13:22
Зачем себя так уродовать?
ЯниЯ• 18 августа в 13:24
В смысле уродовать? Быть разной её профессия. И она в ней остаётся узнаваемой и самобытной. И уж точно не шаблонной уткой.
Человек с интеллектом.
Помилуйте мадам• 18 августа в 13:27
Хорошо с ней все.
Или нет филлеров и голивудских волн - жуткое уродство уже?
дамаАмстердама• 18 августа в 13:28
У нее деньги есть, любимая баба есть - для чего ей стараться и вам нравиться?
Шалена красуня• 18 августа в 13:28
она же актриса, большинство из них пробует разные образы, стрижки и тд. не только для ролей. последняя фотка, где она блондинка с короткой стрижкой - очень красивая. где ж она себя уродует:)))
Шалена красуня• 18 августа в 13:29
Ответ дляЛуковая
Она под мальчика постриглася её теперь мальчики хотеть не будут
так она лесбиянка
Помилуйте мадам• 18 августа в 13:31
Ответ дляЛуковая
и уныло живет там в голивудах жизнь здорового ментально человека
бывают же несчастные женщины
парИла я парИла• 18 августа в 13:32
Мне фото 2, там где блондинка, даже больше нравятся.
Хотя, я обычно за длинные волосы.
Добра, коли сита!• 18 августа в 13:35
Ответ дляЛуковая
А они ей надо?
КинДза• 18 августа в 13:51
Ходила бы прилизанная, никто бы и не вспомнил. А так каждый выход - повод поговорить, глядишь и пару миллионов перепало.
Дюагональ• 18 августа в 14:09
Автор, знаете сколько она зарабатывает?
Ей решать, как себя «уродовать»
Доросла дівчинка• 18 августа в 14:26
Якщо людина вранці проснулася, глянула на себе в дзеркало і вона щаслива - то це чудово! Щасливі люди несуть радість. Гляньте у своє дзеркало - ви щасливі?
Аноним ФЕЯ
• 18 августа в 14:31
Ответ дляБ´ю байдики
Она линзы носит? Она же кареглазая была)
В сумерках у неё карие линзы