R-Y-N-A• 15 августа 2025

Бачили, як кацапів приймають на Алясці?

На Алясці зараз туристичний сезон, тому російських журналістів замість готелю заселили на місцевий стадіон 😂
Vesy• 15 августа 2025
Насколько ж убого выглядят вот такие темы. Люди радуются, что русских типа не так разместили. Это реально повод для восторга? Украину делят, никто украинцев не спрашивает, а радость от того, что журналисты не в отелях. Это, конечно, весомый показатель.
Bombastic• 15 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
То йдіть тоді повз моєї теми
Утютю)
Графиня Шезвездицкая• 15 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
І от ще жаліється
Киевский торт был?
mhasz• 15 августа 2025
А нахрена журналистам вообще гостиницы? Они туда спать, что ли, поехали, или работать?
автор R-Y-N-A • 15 августа 2025
Ответ дляVesy
Убого выглядят вот такие комментаторы с мухосрансков за Уралом. Украину спрашивают и в конечном итоге решает только украинский народ, иначе ещё в 2022м,а может и в 2004м ’ союз нерушимый ’ пели бы с кацапами в унисон. НО,нет.
Нам с ордой не по-дороге в любом случае.
Да,ПУТИН-ХУЙЛО
об этом уже весь мир в курсе
feerka• 16 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Да,ПУТИН-ХУЙЛО
об этом уже весь мир в курсе
А по-моему Х-ло - Зеленский, и теперь об этом наконец-то оне только весь мир, но и слепые украинцы в курсе
автор R-Y-N-A • 16 августа 2025
Ответ дляfeerka
По-моему,администратор этого форума просто о*** ,потому что мало того,что кацапье тут пачками регистрируется и никаких мер по-этому поводу никто и не думает принимать.
Так эти гниды рашистские тут ежедневно распространяют откровенную рашапропаганду,пишуть фейки пачками и льют г*** на головы украинцев вцелом и ЗСУ, вчастности.Ау,админы,вы есть на этом УКРАИНСКОМ форуме?