Червона ікорка• 15 августа 2025
Автошкола с электромобилями в Одессе
Девочки, может кто-то из вас учился в автошколе на электромобиле? Если да, то где искать?
И это же реально сдавать в сервисном центре экзамен на том авто, на котором проходил обучение?
ОхиИВздохи• 15 августа 2025
Сейчас все будут задавать практику на машинах СЦ
Электромобили все на автомате...
Вам будет все равно-элетро она или на топливе.
Электромобили все на автомате...
Червона ікорка
• 15 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Электромобили все на автомате...
В моей автошколе написали, что можно сдавать на авто, на котором обучаешься - муж общался, только что сказал. Но там одна электричка какая-то мелкая
ОхиИВздохи• 15 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
На данный момент да..
Но уже все инструкторы и в самом СЦ об этом говорят.