Забагаловка• 15 августа в 21:08
Прокладки
Посоветуйте нормальные, впитывающие прокладки. Это жесть , все течет , ничего не впитывается, а вытекает то вперёд то назад
И подскажите пожалуйста, с тампоном можно спать?
ЗдесяЯ• 15 августа в 21:10
Я иногда сплю с тампоном. Редко, но было.
Что у вас за прокладки, с которых все вытекает?
сою не люблю• 15 августа в 21:12
Около 20 лет пользуюсь исключительно тампонами. Прокладки терпеть не могу.
ДА да да• 15 августа в 21:12
Спала с тампонами лет 20. Потом перешла на чашу. Все ок.
Прокладки были олвейз, котекс, либресс. Меня эти все более-менее устраивали
сою не люблю• 15 августа в 21:13
Ответ дляДА да да
А какой фирмы у вас чаша? Пыталась на нее перейти, купила, пробовала установить, но все время протекает((( эх. Может, в качестве чаши дело?
ДА да да• 15 августа в 21:15
Ответ длясою не люблю
Вы знаете, пробовала кучу разных с али. Подбирала форму. Вот они все до одной протекали. Потом купила мерулу и удивилась - не течет вообще. Но у каждого своя физиология и то, что одному идеально, может другому не подойти вообще
Швабристка• 15 августа в 21:20
так есть же специальные ночные.вы не пишете какими пользуетесь.
и трусы старые оденьте, подстелите простынку, какую не жаль и спите сладко.
Така бойова Я• 15 августа в 21:24
Мне врач запрещал спать с тампонами
И вообще тампоны использовать только летом , короче пореже
Он почему то только за прокладки, чтобы вытекало все со сгутками
Но теперь у меня спираль и я ношу просто ежедневки
ФрекенБок• 15 августа в 21:32
У меня трусы для месячных (не те, что впитывают, а непротекающие), чаша и олвейз платинум - давно ничего не протекает, а раньше постоянно аварии из-за того, что не успевает впитываться
кураГАЛЯ• 15 августа в 21:33
Ответ длясою не люблю
У Єві є непогані.
Саме ці. Є більша і менша.
До цієї я купила інших виробників дві штуки, одна завелика і все від неї болить, друга погано відкривається.
Саме ці. Є більша і менша.
кураГАЛЯ• 15 августа в 21:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Купите в еве трусы линжери, 29 грн за 2 штуки и спите
Це на сайті?
кураГАЛЯ• 15 августа в 21:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет.в магазине
Не бачила в нашій Єві. Там, де прокладки?
Ніби дивилася ж.
Моська-слон• 15 августа в 21:40
Ответ длясою не люблю
І я так само. Тільки вночі можу використовувати прокладки іноді
Лунтик-паунтик• 15 августа в 21:40
Лібрес.
але я тампонам віддаю перевагу. все життя з ними ходжу і сплю і нічого.
Ясамаякрасивая)• 15 августа в 21:53
Ответ длякураГАЛЯ
Ніби дивилася ж.
Да. Там. Где прокладки линжери, рядом с ними, бурая упаковочка
кураГАЛЯ• 15 августа в 21:57
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дякую, гляну.
сою не люблю• 15 августа в 22:11
Ответ дляДА да да
Значит, только методом проб и ошибок. Спасибо
Накладні мюслі• 15 августа в 22:20
В первый день когда заливает я на ночь стапвлю тампон и прокладку. Тампоны об, прокладки либресс ультра тонкие ночные
Прибираю щодня• 16 августа в 13:04
Коли другий та третій день рясні виділення, то використовую труси. Замовляю онлайн і отримую в магазині. В наявності у фізичному магазині немає. Треба лише замовляти.