Маруська Му• 15 августа 2025

А женщины будут топтать свои хиджабы?

Когда это произойдет ? Почему в современном мире существует такая дикость. Да и не только эта дикость . Почему существуют женское обрезание ? И почему женщины не восстают против этого ?
Бабулька• 15 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну, по-перше ті чоловіки дуже гарно вміють заливати в вуха.
По-друге наші жінки розглядають переїзд за кордон як гарна перспектива майбутнього
По-третє зараз питання віри настільки розмите в нашій країні (недотримання заповідей, зміни в церковних календарях, висміювання молодих людей які ходять до церки), що мабуть ці жінки не сприймають зміну віри як зраду чи щось інше.
Я би наприклад не погодилася б на такий шлюб
Ну да, если не сменишь веру - не получишь арабский член. Надо срочно бежать перекрещиваться, а то такая перспектива из рук уплывёт
Дівчина Гілмор• 15 августа 2025
Ответ дляБабулька
О, а знаєте, в тих чоловіків це як аргумент в серйозності намірів майбутньої дружини
Бабулька• 15 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
переломать через колено, заставив отречься от своей веры? дооо, это очень серьёзное отношение. кто может предать веру - тот сможет так же легко предать и мужа. ради той же ситуативной выгоды.
беспринципные продажные люди беспринципны и продажны во всем
Знову Я• 16 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Но это же их касается . Их заставляют носить хиджабы и их дочерям делают обрезание
Що прям всім мусульманам? Я не знала
Дівчина Гілмор• 16 августа 2025
Ответ дляБабулька
Ага, зрада, тільки не в тих країнах. Хоча, ви праві, а них як агітація, треба якомога більше людей залучити до їхньої віри
СирОжино пирОжино• 16 августа 2025
Это их традиция. Уважайте их.
Скіфська пектораль• 16 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Справжні мусульмани знають, що за їхніми ж релігійними правилами, жінка-християнка та жінка-юдейка можуть не міняти свою віру.
Психологічка• 16 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Это не причина . Мы живем в настоящем времени , зачем оглядываться на прошлое
жила в Омане, вы сильно преувеличиваете его роль, через пару недель перестала замечать. муж работал по контракту пару лет
автор Маруська Му • 16 августа 2025
Ответ дляМавка
Вы в какой стране живете ? Сколько условных хиджабов вы растоптали и на сколько митингов вышли ?
В Украине не живу , у нас нет хиджабов
автор Маруська Му • 16 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
МаринаМарианна с браслетом от Роберто Браво с aliexpress?
Вы уже много абортов себе крюком сделали?

Расскажите сколько насильно бусифицированных вы отбили от тцкунов? Та дикость что они творят в XXI веке вас не смущает никак?
Я смотрю вас никак не отпустит зависть по ювелирным украшениям
автор Маруська Му • 16 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Тому що в них нема сили це змінити.
Чому люди не виносять на вилах зе-шолбу? Тому що розуміють, що їх заарештують чи вб´ють. Так і там.
У нас в стране война , протесты могут быть только в крайних случаях . Вон митинг против закрытия НАБУ уже был и люди добились своего
автор Маруська Му • 16 августа 2025
Ответ дляМавка
Однозначно .Такое впечатление , что ей 14 лет максимум .
Не 14, но боятся глупо
автор Маруська Му • 16 августа 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Имела возможность поговорить с несколькими женщинами в хиджабах. Все сказали, что это их выбор и они категорически ни хотят его снимать.
Ну этим хоть обрезание не делали
Сало не люблю• 16 августа 2025
А знаете истории про людей, детей, воспитанных животными? Реальные Маугли. Они не имеют человеческой самоидентификации, практически не могут социализироваться - чем старше, тем труднее, с определенного возраста все это необратимо и шансов стать полноценным человеком уже нет - как например индийские девочки из волчьей стаи, старшей было 9, когда их обнаружили, и она так и не научилась ходить на двух ногах, говорить и не приняла людей за своих, не доверяла, не оценила и не поняла никаких преимуществ цивилизации и ее благ. Прожила она ’в неволе’ недолго, как это часто случается с дикими зверями - они не могут вынести такой стресс, несмотря на хорошую еду и уход.

Так вот к чему я это - их растят такими, закладывают в самые основы личности, туда, где нет критического мышления, и даже когда оно сформируется в будущем - эта область будет для него практически неуязвима, так уж устроен человек.

Про баб, насмотревшихся Великолепного века и замотавшихся в тряпку, ради ’восточной сказки’ уже в сознательном возрасте - даже комментировать не хочу, ну люди иногда совершают глупые поступки, играют в странные опасные игры, пусть будут живы-здоровы, и смогут выбраться из своих историй без потерь.