Маруська Му• 15 августа 2025

А женщины будут топтать свои хиджабы?

Когда это произойдет ? Почему в современном мире существует такая дикость. Да и не только эта дикость . Почему существуют женское обрезание ? И почему женщины не восстают против этого ?
Слобожаночка• 15 августа 2025
потому что так заведено веками
автор Маруська Му • 15 августа 2025
Ответ дляСлобожаночка
потому что так заведено веками
Это не причина . Мы живем в настоящем времени , зачем оглядываться на прошлое
Колупалочка• 15 августа 2025
Потому что тех женщин в большинстве все устраивает.
Мне, например, вообще все равно, если это не касается меня
автор Маруська Му • 15 августа 2025
Ответ дляКолупалочка
Но это же их касается . Их заставляют носить хиджабы и их дочерям делают обрезание
Дівчина Гілмор• 15 августа 2025
Бо в тих країнах все створено так, що жінка ніхто. А коли ніхто починає говорити його навіть не слухають
Госпожа_тамагочи• 15 августа 2025
Потому что их за это забьют камнями показательно. Думаю, вы бы к такой перспективе тоже не стремились
Nathalie27• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Вас примушують носити хіджаб?
Nathalie27• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Не повірите, але матері зазвичай особисто віддають доньок на такі процедури
автор Маруська Му • 15 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну а если все эти « никто» выйдут на площади, скинут с себя хиджабы и будут их топтать , если они откажутся заниматься сексом с мужчинами и будут делать аборты от них хоть крюками . Таких ничто не сломит
Счастье_же_вот_оно• 15 августа 2025
Вони не знають іншого життя, їм важко відректись від хоч якоїсь рівноваги в житті. Бояться змін, невлаштованості, осуду, та що там, смерті. Це не легко, взяти і повстсати, особливо, якщо немає волі та й бажання.
автор Маруська Му • 15 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Я смотрела фильм « цветок пустыни» на эту тему
Nathalie27• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Ви не на тому форумі висловлюєтесь
А_мій_самий_самий• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Не в прошлом дело. Вот попа придумана природой чтобы какать , но наши дамы готовы на все
Дівчина Гілмор• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Навіть не знаю, що відповісти на такі сміливі аргументи...
Колупалочка• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Вы никогда не были на их месте: то, что для нас дичь, для них-норма, у каждого своя правда. В некоторых случаях не столько мужчины гнобят женщин, как сами более старшие женщины - так почему я должна за них переживать? Многие из них сами покрывают голову/закрывают лицо и гордятся этим.
Что уж говорить, если наши же соотечественницы ехали за мужиками в тот же Сектор Газа - для меня это полный бред, а они так жили и это был их выбор.
НеВРотик• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
МаринаМарианна с браслетом от Роберто Браво с aliexpress?
Вы уже много абортов себе крюком сделали?

Расскажите сколько насильно бусифицированных вы отбили от тцкунов? Та дикость что они творят в XXI веке вас не смущает никак?
Христя в тiстi• 15 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Не только не слушают, а просто убивают как комара.
Фрикаделька• 15 августа 2025
Тому що в них нема сили це змінити.
Чому люди не виносять на вилах зе-шолбу? Тому що розуміють, що їх заарештують чи вб´ють. Так і там.
Мавка• 15 августа 2025
Вы в какой стране живете ? Сколько условных хиджабов вы растоптали и на сколько митингов вышли ?
НеВРотик• 15 августа 2025
Ответ дляМавка
Авторица храбрый интернетный воин
Мавка• 15 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Авторица храбрый интернетный воин
Однозначно .Такое впечатление , что ей 14 лет максимум .
Ковбой Хагис• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Тогда ж работать самой придется и за себя отвечать
Купи слона• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Потому что они не знают, что можно жить иначе

Они запуганы, ого постоянно в абьюзе живут
Счастье_же_вот_оно• 15 августа 2025
Чи треба так далеко заглядати? Скільки за роки тут тем було ’муж изменил, как жить? І скільки цих жінок знаходили причин, щоб залишитись зі зрадиком. Квартіра іво, роботи немає, діти папку люблять і т.д. Дуже мало були настроєні радикально змінити життя, що вже казати про вікові устої.
КротоТо• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Читала что сами мамаши тащат на обрезание…
Мавка• 15 августа 2025
Царівна Жабка• 15 августа 2025
Имела возможность поговорить с несколькими женщинами в хиджабах. Все сказали, что это их выбор и они категорически ни хотят его снимать.
Моль Моллівна• 15 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Поедьте в Афганистан, просветите их
Бабулька• 15 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А наших кто заставляет в +30 закутываться? и принимать их веру?
чуть с арабом переспала - уже бежит принимать его веру, при том что сама ж крещёная, а иногда даже уже венчаная была.
Дівчина Гілмор• 15 августа 2025
Ответ дляБабулька
Ну, по-перше ті чоловіки дуже гарно вміють заливати в вуха.
По-друге наші жінки розглядають переїзд за кордон як гарна перспектива майбутнього
По-третє зараз питання віри настільки розмите в нашій країні (недотримання заповідей, зміни в церковних календарях, висміювання молодих людей які ходять до церки), що мабуть ці жінки не сприймають зміну віри як зраду чи щось інше.
Я би наприклад не погодилася б на такий шлюб