Ще з цiкавого Правий берег. Київ. Від Лукʼянівки до Святошин. Де заточити манікюрні інструмент +12 Днепр, выключили свет и воду, была вспышка, кто в курсе? +114 У меня внутренний конфликт +42 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Українці за кордоном +37 Съездила я домой.... +61 Киев? как вы? +35 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Вы сейчас в коридоре? +19 Посоветуйте удаленную работу +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+703 Какая красивая сумка +301 Як у Алли така шия в її віці?2+282 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте3+273 Красивый мужчина.+261 ещё
Сейчас читают! Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі+271 Почему бы и нет?+231 Як у Алли така шия в її віці?2+222 Квартирантка выезжает за границу +221 Вінниччина. ТЕРМІНОВО❗️ У Вапнярці зникли троє дітей!+221 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+173 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте3+163