Даха-сваха• 16 августа в 10:32
Гречка, яйца
Взяла на работу ПП: гречку и яйца. Блин, ну как перейти на это ПП?! А в шкафчике с едой и булочки с изюмом, и варенье абрикосовое. Ну как такое обойти стороной? Сила воли на нуле.
Миссис Буркул• 16 августа в 10:38
В чем проблема сьесть немного варенья и булочку , это ж не жареное в литре масла. У вас неправильное представление о правильном питании. Да и нафига покупать булку и потом мучиться?
Тушьмушьнюшь• 16 августа в 10:43
Тому що ви неправильно переходите на пп. Їжа має бути смачна і ситна, а не гречка з яйцями.
У мене: фаршировані перці+салат огірки/помідори/сметана. Кефір.
На обід варена картопля, оселедець, знову салат помідори/огірки/сметана. Банан.
Вечеря: або фаршировані перці, або картопля+печене кур.філе, яблуко чи сир к/м, як піде:)
сладкий_ноябрь• 16 августа в 10:45
Ответ дляРаз одела не бу
Норм, це мій звичний сніданок, надовго вистачає ситості
На тарілці сніжинок приблизно на 600 калорій
Уявляю який обід і вечеря. За рік можна добряче прибавити в вазі і тоді вже прийдеться сідати на дієту.
Блакитне небо• 16 августа в 10:45
в чем пп? простые углеводы и белок
а где овощи/фрукты/зелень? в основном их надо есть а не кашу с яйцами
Бабка-ежика• 16 августа в 10:53
А як в вас зранку ці томати та огірки влазять. Диво. Ще й ця жирна риба. І авокадо 🤮 .
Яйцеголовая• 16 августа в 10:54
Вообще, привыкаешь , по крайней мере, я привыкаю недели через 2 и абсолютно равнодушна, когда кто-то ест торт рядом, когда у меня на перекус орехи и изюм.
Тектологиня 80lv• 16 августа в 10:55
Ответ дляБабка-ежика
Якраз збираюся пити каву з бутерами з червоної риби та авокадо. Прекрасно все влазить і дуже смачно. А від вівсянки ригаєте чи до чого отой смайл?
Бабка-ежика• 16 августа в 10:55
Невелика порада: їжте або булку або варення. Окремо. Не міксуйте стільки високих вуглеводів разом.
Десь так, але...• 16 августа в 10:56
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 16 августа в 10:56
Ответ дляТектологиня 80lv
Так це вже ланч. Смай ригачки саме від авокадо. На смак як трава з асфальту с маргарином.
Тектологиня 80lv• 16 августа в 11:02
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 16 августа в 11:14
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы из секты 1200 калорий? А лучше 800; да?
Лишь бы ляпнуть. Вы же не знаете ни рост, ни вес, ни нагрузку. Ни предыдущее питание. Даже если тут 600, потом обед и ужин 2×500, то нормально неспешно можно худеть без срывов или держать вес при определённых нагрузках
Гадаю_По_шнуркам• 16 августа в 11:16
Ответ дляБабка-ежика
Ещё одна. Что за стереотипы в вашей голове? Кто запрещает есть на завтрак любую еду, если человеку так нравится? Совковые традиции нн дают покоя? Суп строго на обед. Ужин строго каша с мясом, или что там у вас.
На вкус и цвет. Вас не заставляют есть авокадо. Кому то и ваша еда хрючево.
Ассоциации интересные. В какой момент вашей жизни вы ели траву с асфальта с маргарином? А главное, зачем?
Тектологиня 80lv• 16 августа в 11:28
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та нащо ви стільки пишете, мадам так ригає, а наші пости ще більше тошноту підсилюють, не встигає банити)) Не будемо відволікати людину ще й на скарги, хай виздоровлює скоріше))
Верочка 100%• 16 августа в 11:56
Ответ дляРаз одела не бу
как блюдо из лагеря для беженцев
Акукарача• 16 августа в 12:01
Ответ дляРаз одела не бу
Пабахатаму.
Даха-сваха
• 16 августа в 12:50
Ответ дляБабка-ежика
А с чем варенье можно?
Даха-сваха
• 16 августа в 12:51
Ответ дляТектологиня 80lv
Могла бы я позволить себе красную рыбу и авокадо, я бы ими тоже питалась. С удовольствием ела бы на завтрак, но 1) дорого, 2) сладкого все равно хочется.
Даха-сваха
• 16 августа в 12:52
Ответ дляРаз одела не бу
Хороший завтрак. Тоже хотела бы такие завтраки. Серьезно.
Тектологиня 80lv• 16 августа в 12:55
Ответ дляДаха-сваха
Це не обовʼязково на пп. Але у вашому випадку я б теж не змогла їсти гречку з яйцями. Я б взяла гречку, курку та салат з свіжих овочів. Або запекла б броколі з яйцем і мʼясом. Я довго харчувалась правильно і дуже схудла, але готувала те, що мені смачно.
Бабка-ежика• 16 августа в 12:55
Ответ дляДаха-сваха
А с чем варенье можно?
Зі сметаною, несолодким йогуртом. І багато чаю-води.
Раз одела не бу• 16 августа в 14:00
Ответ длясладкий_ноябрь
На цій тарілці 480 калорій.
Мій дефіцит з урахуванням моєї активності 1700, без дефіциту 2000-2200
Уявляйте далі.
Раз одела не бу• 16 августа в 14:01
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В неї всі повідомлення тупі, без виключення
Раз одела не бу• 16 августа в 14:02
Ответ дляВерочка 100%
как блюдо из лагеря для беженцев
Немає досвіду таборів. Співчуваю вашому досвіду
Верочка 100%• 16 августа в 14:06
Ответ дляРаз одела не бу
Всё там нормально. Нет потребности в сочувствии
Как только выпустят Вашего мужчину, приезжайте. Не стесняйтесь.