Ще з цiкавого Про секс +2 Чого Боря Джонсонюк не стоїть пліч о пліч з українцями? +30 Давайте погадаем на анонимах +24 Никто не хочет погадать на анонимах сегодня?) +29 Кто еще любит смотреть выдавливание прыщей?) +20 Юляша опять за свое…) +22 Ловите великолепную шутку под конец дня +11 Профессия по фото ))) +59 Знаєте це як з ріптілоїдами і оприскування з літаків +13 Базаренко того? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Познайомилась з чоловіком. Захід України. Традиції 10+27110 Ось що думають жінки військових9+2359 Скажіть будь ласка, цей жах з нами надовго?8+2308 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум.8+2228 Это катастрофа. У меня вся работа держится на мобильном интернете7+1837 вы не имеете права отмечать 23 февраля и 8 марта7+1827 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал6+1546 ещё
Сейчас читают! Господи, кто же эти люди..теперь то...3+933 Боді позитив це дійсно любов до себе чи безвідповідальність прикрита «нормою»2+872 МужВсзч+591 Вы знаете что в Киеве за январь,за отопление всем будет 0грн+561 Познайомилась з чоловіком. Захід України. Традиції 10+5110 Почему ненавидят инвалидов ?+481 Ось що думають жінки військових9+479