Первая ласточка инфляции• 16 августа в 16:56

Какие из последних покупок, вас порадовали больше всего

Тема для того чтобы вдохновиться. Давайте поделимся что из последних покупок вас порадовало. Может мелочи типа помады, теней, новые тапочки :), сумочки. Для меня, как глоток свежего воздуха, стали духи жадор диор после всей ниши, запахов дыма, деревяшек и йода и шелковая ночная рубашка интимиссими. Вот каждый раз, когда надеваю, чувствую себя по-королевски :)
Дякую_аж_підскакую• 16 августа в 19:13
Ответ дляРадуга-дуга
приготовьте себе ещё 1-2кг на сейчас.
это такая мелочь...если хочется и любите такое.
Так ждать же нужно пару месяцев пока они там заквася
Готова до другої• 16 августа в 19:13
Купальники по распродаже с кальцедонии.
Один на прошлой неделе, второй вчера
a.ostroverh• 16 августа в 19:13
Ответ дляГрушки-яблочки
А я ищу праду, которые 20 лет назад носили. Нет нигде (((
Попробуйте озадачить этим девочек, которые по винтажным сумкам
Готова до другої• 16 августа в 19:14
А самая классная покупка, это абонемент в спортзал).
Не нарадуюсь своему счастью.
Радуга-дуга• 16 августа в 19:18
Ответ дляДякую_аж_підскакую
не знала,что такой длительный процесс.
пишут,что месяц достаточно.
КоКоКоКоКоКо...• 16 августа в 19:28
Відпустка і відпочинок.Просто кайф не передати.Ніякі речі мені не приносили такого задоволення,як відпустка,тишина і спокій,без телефона і людей.
ИРИНА 25• 16 августа в 19:35
ИРИНА 25• 16 августа в 19:36
Ответ дляЧупа-чупс
Така, світла. А друга ще в дорозі
ИРИНА 25• 16 августа в 19:36
Зліпок ступні• 16 августа в 19:43
Ответ дляКудрі кручу сама
Я держала её в руках неделю назад в Варшаве. Классная! Но я больше по кросс-боди)
Да, классная. Давно такую хотела, случайно зашла в магазин, а она по скидке за 2590
Так я ее бегом схватила😂
Маю декілька думок• 16 августа в 19:53
Ответ дляКрим мій
Похоже, Вы ’дока’ по деревяшкам и дыму - напишите, пожалуйста, названия ароматов). Унюхала недавно от девушки в магазине, захотелось и себе хоть парочку мл)
Дока би знав, що ані амброценіди, ані євгенол не є ознакою ніші.)))
пицунда• 16 августа в 19:54
Ответ дляГрушки-яблочки
а я хочу себе кожаный саквояж как доктора носили...нашла на виолити но цена зашкаливает за б\у
Тішуся неперетішуся• 16 августа в 20:01
Ответ дляНе виправдовуюсь
Сумка корс, крем від прищів за 30 грн але супер якість, туш за 150 грн, духі, авто id 4, ноут сину hp, кросівки адідас теж йому нові за 250 грн на олх, собі кросівки ugg, ще піджак унікло на осінь вже. І ще планую завезти аванс за путівку в монако на наступне літо, поки гарна ціна
А що за крем? Поділіться будь ласка

В мене підліток, треба щось, щоб місцево , можливо з саліцилкою.
Дякую_аж_підскакую• 16 августа в 20:02
Ответ дляНе виправдовуюсь
Яка туш
Не виправдовуюсь• 16 августа в 20:03
Ответ дляТішуся неперетішуся
А що за крем? Поділіться будь ласка

Гляньте мої відповіді, там і скрін і опис є вище
Не виправдовуюсь• 16 августа в 20:05
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Яка туш
Там в сусідній темі про еву її теж хвалили.
Купила з нею ще іншу, гарну по відгукам соіка, але ще не користувалася, теж десь 150 грн коштувала
Тішуся неперетішуся• 16 августа в 20:09
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так. Вже подивилась
Крим мій• 16 августа в 20:10
Ответ дляМаю декілька думок
Я вообще не в курсе нюансов, поэтому для меня все более-менее разбирающиеся в теме - доки)
Білий Лосик• 16 августа в 20:13
Купила браслет пандора, і мені він подобається) хоч багато хто не носить, говорить що це вже застаріло.
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 20:14
Ответ дляБілий Лосик
Красивый. Пусть долго вас радует
ПробілНеПрацює• 16 августа в 20:26
Квіти. Величезний букет. Він, дійсно радує око.
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 20:26
Ответ дляПробілНеПрацює
Цветы-это всегда особый вид удовольствия
Зашла на 5минут• 16 августа в 20:38
Shiseido Zen меня порадовал своим ароматом, но радость моя с легкой горечью, потому что совсем не стойкий.
Блакитна устриця• 16 августа в 20:41
купила в Half praice обалденный комплект ночная рубашка и халатик. на ощупь-просто кайф нереальный. Нашла потом на сайте-так по уродски сфотканый, я бы никогда не заказала, если б не померяла вживую. Каждый раз одеваю и радуюсь. Наверное самая приятная вещь из тех, которые у меня были.
Дама с собачкой• 16 августа в 20:50
Доньок порадувала). Одній купили кросівки і сумку в школу, якраз те, що вона хотіла, а меншій ляльку. Чоловік себе порадував велосипедом). А в мене все скромно, невеликий букет айстр і маленький вазон з Епіцентру.
автор Первая ласточка инфляции • 16 августа в 20:54
Ответ дляЗашла на 5минут
Жалко что темы с советами и хвастами ароматов не набирают много комментариев. Больше всего такие интересные и полезные лично для меня
Ответ дляБлакитна устриця
Можете показать какой именно на сайте
Бринзолетта• 16 августа в 20:55
Ответ дляСердючка
Купила колечко с брюликами небольшими,Винница.
Покажите 🙂
Сумчатая кошка• 16 августа в 20:56
Ответ дляЛастоноша
Шорты ливайс
Ну какие они удобные!!
покажите
Екатерина27• 16 августа в 20:56
Меня последний пару лет абсолютно перестали радовать покупки шмоток. Не знаю, что это. Раньше я обожала радовать себя и близких обновками. Сейчас меня радует совсем другое)
Старшему сыну оплатила курс по подготовке к сдаче экзамена, младшему ноут новый заказали. Муж наконец-то согласился сходить на МРТ хребта ( замучил своими жалобами). Странные радости, конечно)