Первая ласточка инфляции• 16 августа в 16:56
Какие из последних покупок, вас порадовали больше всего
Тема для того чтобы вдохновиться. Давайте поделимся что из последних покупок вас порадовало. Может мелочи типа помады, теней, новые тапочки :), сумочки. Для меня, как глоток свежего воздуха, стали духи жадор диор после всей ниши, запахов дыма, деревяшек и йода и шелковая ночная рубашка интимиссими. Вот каждый раз, когда надеваю, чувствую себя по-королевски :)
Марьянка-1fe9• 17 августа в 10:36
Ответ дляКusalochka
Смотреть нужно. На чёрном перья были намного реже и какие-то несчастные. На белом пухнастые
А стирати як? Ручна мабуть стирка, щоб пір я не пошкодити?
Марьянка-1fe9• 17 августа в 11:30
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
жизненные, у меня пятка наконец то вылечилась от шпоры, радости полные штаны, а то нога болела
Як шпору лікували ?
Марьянка-1fe9• 17 августа в 11:34
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а мою улюблену Єву розбомбили в липні
пішла в іншій купила лаки для нігтів. хотіла один помаранчевий в підсумку вийшла з чотирма) ще купила крем для обличчя денний, але не сподобався зовсім, розчарована,
а на алі купила таку металеву штуку для яєць, що відділяє білок від жовтка, в нас дуже люблять зефір та безешки вдома, а я завжди замахуюся ті білки відділяти, та й на тірамісу теж зручно ділити
з останнього купила банки з кришками та намаринувала ще кабачків, побачила на ютубі рецепт, спробувала трішки зробити з місяць назад й вже четверту партію закрила, такі смачні! хоча вдома в мене не любителі кабачків, а я не любитель закаток, всі банки роздала раніше, довелося докупляти
Можна рецепт кабачків?
Штора с кисточкой• 17 августа в 14:34
Ответ дляЧупа-чупс
Така, світла. А друга ще в дорозі
Я одного не пойму - куда вы с этими милипиздрическими сумками ходите?
У меня огромный шопер, и то не всегда всё вмещает, когда я по дороге домой скупаю всё ’нужное’
А еще я люблю большие кошельки, в которых купюры лежат прямо, не скрюченные. И бутылку с водой не меньше 0.5 л, а лучше 0.75. Бо вечно нападает или жажда, или кашель в неподходящем месте, где купить бутылку воды невозможно.
Зайканалужайке• 17 августа в 16:31
Ответ дляЧупа-чупс
Ще таку фурлу планую брати. Сподіваюся, мені не дадуть з нею 90 років? Як думаєте?
Она ну очень маленькая внутри
Зайканалужайке• 17 августа в 17:41
Ответ дляШтора с кисточкой
В маленькой сумке тканевый шоппер
Штора с кисточкой• 17 августа в 17:47
Ответ дляЗайканалужайке
В маленькой сумке тканевый шоппер
Даже мой кошелек туда не влезет, не считая мобилки, упаковки бумажных салфеток и бутылки с водой. А еще у меня паспорт, зеркальце, расчёска, блеск для губ, блокнот с ручкой - это из самого минимального набора для выхода куда-то ))) Обычно ситуативно туда еще что-то добавляется, например папка с документами, конфеты, яблоко или пару мандаринок, влажные салфетки и миниатюра духов в колбочке с пульвезатором. Носить это с собой в тканевом шопере?
База_птеродактилей• 19 августа в 04:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
чем лечили ? тоже болит.
Блондинка в Шоколаде• 19 августа в 04:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
чем лечили ? тоже болит.
ударная терапия, все медикаменты до ки, т е работают, пока пьешь
База_птеродактилей• 19 августа в 04:36
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
получается что не лечит, а просто обезболивает ? перестал пить и опять болит ?
Блондинка в Шоколаде• 19 августа в 04:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
а после ударной ничего не болит, 7 сеансов
до этого 4 месяца с переменным успехом
База_птеродактилей• 19 августа в 04:45
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
до этого 4 месяца с переменным успехом
дорого обошлось ?
Нафаня Маня• 20 августа в 19:52
Ответ дляВся така шо куди там
о каких стильных идет речь?
этоти убогие сумки вообще не про стиль, примерно как сапожки летние вязаные крючком
Коач бандит мини лаконичная базовая кроссбоди
Вся така шо куди там• 21 августа в 00:09
Ответ дляНафаня Маня
с этой буквой С? серьезно?
вы вообще не понимаете, что такое база)))
Нафаня Маня• 21 августа в 12:28
Ответ дляВся така шо куди там
с этой буквой С? серьезно?
Тяжелый случай у вас 🙈
Вся така шо куди там• 21 августа в 19:19
Ответ дляНафаня Маня
Тяжелый случай у вас 🙈
это у вас тяжелый случай
сумка совсем не базовая, с ней актуальный лук не собрать
но до вас не доходит, вы даже такие простые вещи не понимаете