Первая ласточка инфляции• 16 августа 2025
Какие из последних покупок, вас порадовали больше всего
Тема для того чтобы вдохновиться. Давайте поделимся что из последних покупок вас порадовало. Может мелочи типа помады, теней, новые тапочки :), сумочки. Для меня, как глоток свежего воздуха, стали духи жадор диор после всей ниши, запахов дыма, деревяшек и йода и шелковая ночная рубашка интимиссими. Вот каждый раз, когда надеваю, чувствую себя по-королевски :)
Вся така шо куди там• 16 августа 2025
Ответ дляСердючка
Покажите ,что модно.Мне надо сумку выбрать.
Если вам действительно нужно, вы бы уже рассмотрели разные обзоры стилистов, нашли того, кто вам близок и не задавали таких вопросов
У вас вообще не возникало бы колебаний и вопросов- актуальная это сумка или нет
Вам не нужно
Вы просто задаете вопрос от праздного любопытства и желания похейтить
Вам не нужно
Мотористка• 16 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
не больше, чем у тети, которая 24/7 сидит на советчице
Ооо)) ще й слідкує хто де і скільки сидить
Вся така шо куди там• 16 августа 2025
Ответ дляМотористка
А что следить? Как ни зайдешь раз в неделю -на манеже все те же
Может у них инвалидность и они не выходять из дома
Сердючка• 16 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Вам не нужно
Та нет.В моей сумке сломался замок,хочу поменять на новую.Хорошо,посмотрю стилистов.
Мотористка• 16 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ну і вона раз в неділю заходить, а тут ви))
Кusalochka• 16 августа 2025
Ответ дляparele
Класс. У них ещё и качество хорошее обычно.
Спасибо. У этого халата вроде хорошее, я как увидела так и поняла, что вещь нужная
у меня коты охотятся на перья)
Чупа-чупс• 16 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Вам не нужно
’разные образы стилистов’
кнопкодав• 16 августа 2025
Кожаные рюкзак и сумка в Италии.
Давно хотела, все никак денег не могла выделить. А тут поехали с сыном и решила сделать себе подарок на ДР. Суммарно вышло 85 евро. Очень довольна
Кusalochka• 16 августа 2025
Ответ дляМарс атакует
А есть реальное фото? Особенно перьев, они как на фото или облезшие?
Смотреть нужно. На чёрном перья были намного реже и какие-то несчастные. На белом пухнастые
Вся така шо куди там• 16 августа 2025
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Сердючка• 16 августа 2025
Ответ дляLizavel
Вам ответили, вы довольны ?
Послали меня к стилистам.
Вся така шо куди там• 16 августа 2025
Ответ дляLizavel
Вам ответили, вы довольны ?
Не ответила потому , что не хочу кормить хейтеров
И потому, что на людей со вкусом к коач и фурле нет смысла тратить время
Сердючка• 16 августа 2025
Ответ дляLizavel
Ну а вы думали,она Вам варианты накидает? )))
Хоть примерно.
Но я смотрю пару каналов в ютубе,там можно что-то подчеркнуть для себя.
Вся така шо куди там• 16 августа 2025
Ответ дляparele
Божееее…сколько пены 🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Сердючка• 16 августа 2025
Ответ дляВся така шо куди там
.
Вся така шо куди там• 16 августа 2025
Ответ дляLizavel
ндааааа, вы мало того, что засрали чужие вещи,ещё и срач развели
то есть бабушка насрала кучу, ей можно
а я ответила -так сразу нельзя)
Ответ дляВся така шо куди там
Боже. Да у этих брендов куча моделей сумок, на любой вкус, как и у других. Люди покупают то, что хотят. Какая же вы злая, никому не нужны ваши непрошеные советы, успокойтесь
Марс атакует• 16 августа 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Якісні і зручні. Хоча до взуття зара я дуже скептично ставлюся.
Классные, пойду тоже поищу
Марс атакует• 16 августа 2025
Ответ дляКusalochka
А первое фото это же ИИ, нереалистичное, но красиво. Спасибо