фан L.O.S.T.• 16 августа в 17:21
Кто делал уколы красоты в лицо зайдите
Вы перед процедурой инъекций гиалуронки ботокса смотрите растет Луна или убывает? . Читала что инъекции нужно делать на возрастающую луну , что так вроде дольше держится . А вот если делать на возрастающую быстрее рассасывается . В принципе стараюсь всегда делать на возрастающую , но вот тут хочется подкорректировать кое что и у меня скидка как раз на день рождение -30%, но выпадает убывающая луна, а потом мастер в отпуск идет ((
Результат:
вже голосів:
20 (90.91%)
не обращала внимание на луну
1 (4.55%)
делаю на ВЛ и держится долго
1 (4.55%)
делала и так и так разницы нет
0 (0%)
делала на ВЛ , держалось мало
Vita_Nikolaeva• 16 августа в 17:26
когда делала - ни на какую луну не обращала внимание/ смотрела чтоб на КД не попало только
но я и не верю в луну и прочую астрологию/ если вы верите - то конечно обращайте на это внимание/ это будет снижать вашу тревожность в какой-то степени
Vita_Nikolaeva• 16 августа в 17:28
смешная формулировка у вас - редко такое встречала- ’уколы в лицо’
обычно по умолчанию в лицо они и подразумеваются
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 17:29
Нет на луну не смотрю, в этом году не кололась, когда была ретро Венера. И то, из-за того, что мне хотелось к новому косметологу пойти, а несколько человек в окружении говорили, что это опасный период и есть риск что что то пойдет не так. Это было первое и последнее ожидание в моей жизни)))))
фан L.O.S.T.
• 16 августа в 17:29
Ответ дляVita_Nikolaeva
Да что на КД нужно обращать внимание это обязательно . Сокращается риск синяков и лишней боли
фан L.O.S.T.
• 16 августа в 17:30
Ответ дляVita_Nikolaeva
Не обязательно )) можно в подмышки , можно мезо груди ,шеи и т.д
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 17:31
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже не обязательно. Я много раз попадала в этот период. Ни разу синяков не было. Боль одинаково, я разницы не вижу
Vita_Nikolaeva• 16 августа в 17:32
Ответ дляфан L.O.S.T.
та это понятно)
а если бы вы делали в подмышки или в шею/грудь - на Луну тоже смотрели бы?
фан L.O.S.T.
• 16 августа в 17:33
Ответ дляVita_Nikolaeva
та это понятно)
Ну да )) Я же хочу максимально чтобы долго эффект держался .
Vita_Nikolaeva• 16 августа в 17:34
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну тогда можно наверное просто говорить - ’уколы красоты’ (а куда именно - это уже третий вопрос - если вы независимо от зоны на Луну смотрите)
фан L.O.S.T.
• 16 августа в 17:37
Ответ дляVita_Nikolaeva
Ну да наверное )) Просто я так , к слову сказала , потому что собралась делать именно в лицо
Директор Пляжу• 16 августа в 18:21
Напишіть до розробника ботоксу, гадаю вони мали б це врахувати
Якщо ні, подавайте на суд